Гороскопы

Что означает планета в квадрате к узлам?

Если планета с кету - это накопленный опыт в прошлом, с раху - развитие в настощем, то что означает планета в квадрате к узлам? Продолжение получения опыта или полный отказ?
Хороший вопрос . Отвечаю по методичке МАА, поскольку лично я в свое время ответ на этот вопрос получила именно оттуда -
с. 75 Когда планета делает квадрат к узлам, то тема этой планеты идет через всю жизнь. Изначальная черта человека - большая нестабильность в сфере действия этой планеты. Часто этому сопутствует крайняя поляризованность во взглядах на эту сферу и в поведении: человек может резко менять свое отношение к ней и образ жизни на противоположные. А потом опять возвращаться к исходным. Но бывает еще интереснее - когда оба полюса работают одновременно: один снаружи, другой внутри. Тогда человек живет как бы по двум взаимоисключающим программам.
Например если Луна в квадрате к Узлам - то ведущая проблема - зависимость от партнера и близких. Проявляется в первую очередь в семейной жизни и в отношениях с матерью
Это если совсем кратко
Танюшка Клеймихина
Танюшка Клеймихина
98 376
Лучший ответ
Складывается конфигурация Тау-квадрат: Планета-Северный Узел-Южный Узел.
Считаю, что это очень полезная конфигурация помогающая человеку двигаться по своему пути.
Как и при помощи чего это делается указывает планета на вершине этого треугольника.
Обладатель такой конфигурации с участием Узлов не будет застаиваться в своем движении.
И еще: аспекты участвующие в конфигурации отдельно не рассматриваются.
.
Скажем так, ситуации сублимированные планетной энергией не способны решить поставленные задачи. Такое положение дает бесцельность проживания: человек не может ни продвинуться вперед (духовное развитие) ни сползти назад ( духовное падение)
Это аналог положению планеты на Кету и сложности.
ну Кету -это не только опыт, но и таланты человек с прошлой жизни . Дом, где он находился. Это сфера, где в прошлой жизни человек развивался . Все это смотрят по дому, диспозитору и кто его аспектирует .
Раху - отвечает не за настоящее, а за будущее сферу деятельности
Кармические проблемы по этой планете были и в прошлом видимо, что в этом нужно разрешить.
И почему все это нужно привязать к себе Ведь человек мыслящий со свободой выбора может такое отчибучить и никакая планета не поможет и не поруководит
Яна Ян
Яна Ян
2 386
Даа, такой же вопрос, у меня Венера в квадрате к узлам ..