Гороскопы
Если за астрологией стоит Бог, то зачем Бог создал такие знаки?
Например, водолеи и близнецы часто идут против правил, чаще всего атеисты. Это нужно Богу? В чем вообще весь смысл тогда?
Бог во всём, Бог во всех проявлениях. Черное или белое. Две стороны одной медали. Две части чего-то целого. Так же как нарушать правила или нет - это две стороны одного и того же (касательно вашего вопроса).
Так же и знаки зодиака - астрологическая проекция разнообразия мира, перехода из одного состояния в другое, но при этом связанное воедино и составляющее одно целое.
Зачем спросите Вы) Познать самого себя) Бог познает себя во всех проявлениях)
Бог стоит над Астрологией... А Знаки придумали люди, чтобы проще было подниматься к пониманию себя... Водолеям проще, остальные идентифицируют Бога мс иконами и попами...
* * *
К пробуждению можно придти различными путями. Но только один путь является правильным. Человек спит; он должен пробудиться правильным способом. Послушайте историю об одном невежественном человеке, который проснулся неправильно.
Глупец попал однажды в огромный город и, увидев на улицах множество снующих туда и сюда людей, оторопел. На ночь он устроился в караван-сарае, но, боясь, что утром не сможет найти себя в этой толпе людей, он, прежде чем уснуть, привязал к ноге тыкву.
Один шутник, наблюдая за ним, все понял. Он дождался, пока глупец заснул, отвязал от его ноги тыкву и привязал ее к своей. Затем он улегся рядом и уснул. Проснувшись утром, глупец первым делом стал искать тыкву. Увидев ее на ноге другого человека, он решил, что тот человек и есть он сам. В совершенном смятении он растолкал того человека и закричал: "Если ты - это я, то скажи мне, ради небес, кто я и где я? "
* * *
Зачем Бог создал тараканов и пьявок?
Смысл в свободе выбора и взятии ответственности на себя, раз уж решили познавать!
"Так говорит Господь: не учитесь путям язычников и не страшитесь знамений небесных, которых язычники страшатся. Ибо уставы народов - пустота" (Пророк Иеремия 10:2-3)
Ксения Абулхаирова
Это не бог сказал, а какой-то дядька. У вас же и подпись есть. Если я вам другое скажу, тоже поверите?
Астрология гараскопы они ни от Бога они от Дявола .Оно сбывается только оно ни от бога а от дявола.
нет, неправда насчет Водолеев и Близнецов. Атеисты обычно бывают с прошлой жизни. Но это обычно пораженный юпитер в ретограде
Смысл в разнообразии
а крокодилы тебе нравятся?
Глупый вопрос. При чём тут астрология, если разные люди существуют и без рассмотрения их по ЗЗ? Тогда уж спрашивайте, в чём смысл жизни, если существует зло (ну или то, что лично вам не нраваится).
Я водолей и я не атеист. Не обобщай.
Катя Капранова
Вы водолей по солнцу? А по Луне вы кто? А марс, Венера?
А кто сказал, что за астрологией стоит Бог? Это все для него - мерзость.
Надя
Вы с ним говорили?
астрологию дали людям космические пришельцы...
Астрологию придумали люди, чтоб разводить морально неустойчевое население
Ну да, нужно истребить всех водолеев и близнецов..
Я считаю, что астрология это психология, просто замаскированная под хрень со звездами и прочую выдумку.