Гороскопы
Доброй Ночи. На сколько личный гороскоп (в %)может дать точность предназначения, чем мне нужно заниматься по Жизни. Спасибо
На столько, на сколько вы сами или астролог поймет его.
Любой гороскоп показывает только наш потенциал, опыт астролога - то как этот потенциал используют другие, наблюдения за динамикой Вашего развития - то как используете лично Вы, и Ваши навыки и Знания, покажут как Вы сможете получать пользу от своей карты рождения. На этом точность держится.
Я, например, использую, личный гороскоп на все 80-99% своих Желаний, оставляя другим и Вселенной возможность открывать что-то новое, "отключать" привычные стереотипы восприятия и открывать новые возможности...
90 процентов. Помимо указаний на предназначение есть указания на условия и возможности выполнения этой задачи, личные качества, которые могут тормозить эту задачу, обстоятельства. которые будут уводить и отвлекать от этой задачи и пр.
Думаю, что и у вас, и конечно у меня, есть в доме лопата. Но на сколько весной будет тщательно вскопан огород, и что ту туда будет посажено, и как регулярно посевы будут поливаться и как тщательно будут пропалываться грядки от сорняков, и какой урожай мы будем собирать по осени - будет зависеть только от нас самих, от нашего трудолюбия и нашей целеустремленности.
Это зависит от двух вещей: от вашего гороскопа и от астролога, который будет его смотреть. Бывает так, что астролог не увидит, бывает так, что у вас в натале нет ответа на такой вопрос. А бывает, что ответа на вопрос у вас в натале нет, а астролог его найдет - и вы потом будете пытаться это осуществить. Поэтому лучше рассматривать это самой, или найти хорошего специалиста.
Это вопрос намного более сложный чем те ответы которые может дать гадание по гороскопам.
50на 50
я гороскопу не верю
Не верить не чему, сесть и подумать чего хочется самому.