Гороскопы
кто видит когда выйду замуж 24 11 89 настя
При желание и определенных навыках в этом году, при отсутствии желания смотрите по карте рождения когда сложатся все обстоятельства...
Для ответа на любой вопрос астрологу самому необходимо построить натальную или хорарную карту. А для этого нужно предоставлять следующие данные, точно в указанном ниже формате.
Валентина (Неона); 21.05.1983;16:15;;Москва, Московская обл. , Россия;;; Ж; ;
или
Виктор (Pirat);12.09.1983;14:50;;Житомир, Житомирская обл. , Украина;;; М; ;
или
Стоит ли покупать? (хорар); 21.05.2012;11:15;;Иваново, Ивановская обл, Россия;;; Ж; ;
где данные расположены в таком порядке: Имя (Ник) ; число, месяц, год рождения; время рождения;; город, страна рождения;;; -;; остальные разделы оставляете пустыми, а разделителей (точка с запятой) должно быть девять и на своем месте. Это данные в формате удобном для вставки их в астропроцессор при расчете натальной карты. Очень важно задать вопрос правильно и конкретно, особенно в режиме кратких консультаций, вопрос, позволяющий астрологу выбрать правильное направление в анализе ситуации. Так же важно указать семейное положение, наличие детей или неудачных беременностей, наличие характерных физических недостатков (если таковые имеются) проживание в другом городе ( чем дальше - тем сильнее влияние на натальную карту и соответственно на судьбу) .
или
Фаина Каюмова
Анастасия (лиза); 24.11.89;09:50;;Иркутск, Иркутскаяобл. ,Росиия;;; Ж; ;
Когда Вам будет 36, если 24 не помогло.
Фаина Каюмова
А при чем 24?
Через полтора года брак.
Фаина Каюмова
А я его знаю
есть чувства к мужчине но личная жизнь у вас не складывается сейчас. пишите на почту погадаю вам
Фаина Каюмова
Сколько стоит?
Мария Хорькова
Осторожно! мошенники!