Судя по Вашим гороскопическим данным, Вы простой человек по своей натуре, сильный и при этом с мощным подсознанием. Вы стабильны и любите стабильность. Ваша проблема в том, что Ваша сила - это сила земли, пассивная сила, которая только защищается и обдумывает действия. Вам не хватает эмоциональности, резкости и мощности. Дефицит активной энергии. В карьере для Вас главное стабильность, работа должна быть простой и женской. Но вполне можете стать и домохозяйкой. Рядом Вам нужен такой же земной мужчина, простой, с немного мягковатым характером, не слишком эмоциональный. Внешне это может быть немного полноватый мужчина со строгими, мужскими, но не резкими чертами лица. Идеальные знаки для Вас: мужчины-девы, тельцы, козероги и раки. Неплохо могут подойти весы и рыбы. Избегайте огненных мужчин.
Вас ещё ждёт счастье в личной жизни, но в карьере вряд ди добьётесь головокружительного успеха.
Что на счёт Вашего брата, так он человек слабый, замкнутый в себе, но при этом имеет потенциал, просто неразвитый. Имеет слишком мягкий и нестабильный характер, не хватает активности и движения. Для него очень важна карьера, он хочет быть успешным и значимым, но из за недостатка воли в жизни у него не всё получается. Ему рядом нужна женщина, которая развивается, резковатая, амбициозная, но нежная внутри, не холодная. Внешне это должна быть красивая женщина, с яркими глазами и мягкими, не грубыми чертами лица. Идеальные знаки для него: водолеи, скорпионихи, рыбы и близнецы. Неплохо могут подойти раки и весы. Ему стоит избегать земных женщин. У него может быть в жизни много увлечений и хобби, которыми он будет сильно и серьёзно увлекаться. В отношениях с женщинами он очень нежен, романтичен, но не надёжен. Может тайно любить девушку, вздыхать по ней, но не решаться подойти.
У Владимира к Вам не очень хорошее отношение, потому что он побаивается Вас и считает грубоватой. Из за этой его боязни и все проблемы между Вами. Вы к нему чувствуете порой жалость, но хотите, что бы он был сильнее и вёл себя как мужчина.
Ваша мама вспыльчивый и даже воинственный человек, лидер. Бывает эмоциональна и резка. По жизни ей не хватает стабильности и умения остановиться, взглянуть на жизнь философски. Много сил отдаёт работе, где она тоже играет роль лидера. В любви же ищет страстей, вплоть до конфликтов и даже драк. С ней непросто, она часто может давить на Вас.
Делая выводы из Ваших данных, могу посоветовать следующее:
1. Активнее проявлять себя в жизни, быть смелее. Запишитесь на какую нибудь секцию или курсы, найдите работу (или подработку), что бы хоть как нибудь проявлять себя в жизни, общаться с людьми.
2. Относитесь к брату более снисходительно, будьте понежнее и Ваши отношения наладятся, перестанут быть такими напряжёнными.
3. К маме старайтесь относиться с мудростью, не воспринимать близко к сердцу её слова и не поддаваться на провокации.
Гороскопы
Почему так происходит в жизни? Это карма? За что???
Таня; 08.05.1980;11:15;;Москва;;; Ж;;
что вам переживать? начинается новый год год Огненной Обезьяны... ваш год.
и в этом году (ближе к концу, или в начале следующего), если достойно справитесь с серьезной неприятностью - сможете выйти замуж и уехать к любимому на ПМЖ... да хоть на соседнюю улицу... а с квартирой, думаю, ваши дети с племянником разберутся - сдавать в квартиру (комнату) в наем в Москве - прибыльное дело.
Итак, какое испытание вас ждет -в первую очередь?
1. ребенок мужа от первого брака и тут надо вести себя очень достойно. Не стоит выяснять все тонкости прошлых отношений и тем-более строить из себя прокурора или следователя. что наблюдается сейчас в коментах к другим ответам. не тратьте время на пустую ботовню
2. ваше здоровье и способность завести собственных детей. а вот тут могут быть неприятности и сюрпризы. в стиле плохо диагностируемой патологии в репродуктивного здоровья.
конечно лучше уже сейчас начать заниматься собственным здоровьем (точнее здоровым и активным образом жизни). буквально через несколько дней вступит в права ваш год - год обезьяны и вам стоит только захотеть - все сбудется... только меньше откровенничайте с не посвященными людьми - это может быть вам во вред.
Помните: самые привлекательные женщины - это загадочные женщины.
3. ну и по детям - если все же не будут получаться свои - не вступайте на адовы круги больничного бытия - нетрадиционная медицина в моем лице сможет вам помочь не только родить здорового ребенка, но и передать лучшее из своей кармы... исправить ситуацию, заложенную в вашей судьбе по шаблону отношений с вашей мамой.
Bibigul Shakibaeva
да я крепкий орешек. И характер полное ...Со всеми в конфликте всю жизнь, такая уж натура, вся в папу, да и мама не подарок. Нет мама очень хорошая-просто мы не очень ладим. а я очень похожа на отца.
А Как Вас зовут Астрознахарь? Если не секрет??? Просто, чтобы знать.
ПРЕДСКАЗАНИЕ ДЖУДИТ
В молодости у вас наблюдаются проблемы в личной жизни. Постепенно все наладится, а в зрелом возрасте вы будете особенно востребованны. Вы способны занять видное положение в различных областях искусства.
Чем больше в вашей жизни маленьких радостей, тем лучше. Спутник жизни доволен вами, однако не будьте чрезмерно самодовольны.
Вы добьетесь материального благополучия, вас будут окружать красивые вещи. После всех испытаний у вас появятся чудесный дом, семья и все прелести спокойной жизни.
По книге Джудит Тернер "Тайный мир дней рождения"
Аманкул Турабекова
ТЕЛЕЦ, годы рождения 1920, 1932, 1944, 1956, 1968, 1980, 1992. Место вашего предыдущего рождения - Исландия. Годы жизни - 1834-1889. В прошлой жизни вы были рыбачкой. Несмотря на пожилой возраст, вы до последних дней ходили в море, где и утонули во время шторма. У вас был муж, но не было детей, да вы и не очень были расположены к семейной жизни. Ваш муж был тщедушным человеком, пьющим, который не способен был прокормить семью. Ваш дом был бедным, ваша жизнь прошла в работе, без особых радостей. Цель сегодняшней жизни - в духовном развитии. Вы должны выделяться, возможно необычной одеждой или прической, но вы должны быть ярким пятном в серых жизненных буднях. Вам необходимо интересоваться философией, религией, оккультизмом. Было бы хорошо, если ваша профессия имела отношение либо к науке, л
Bibigul Shakibaeva
То, что Вы мне написали я читала давно, но мне уже 35.5 лет. Нет никакого спутника.
После всех испытаний у вас появятся чудесный дом, семья и все прелести спокойной жизни - у меня никогда в жизни не было испытаний. Поэтому я до сих пор как ребёнок.
Чем радовать-то? Да, это карма. Из-за вашего нынешнего характера. Становитесь добрее, ладьте с людьми. Вы же даже родных не любите! Откуда вам счастье упадёт?
Bibigul Shakibaeva
Не волнуйтесь тезка упадёт мне счастье. Просто кто долго ждёт тому самое лучшее!!!
И мне говорил Астрознахарь, что это от матери тянется (карма плохая), хоть я маме очень благодарна за многие вещи, но готова с ним согласиться.
А Вам зря я отвечала про эксрасенсов. И считайте меня злобной и какой угодно. Поэтому говорят НЕ ДЕЛАЙ ДОБРА. НЕ ПОЛУЧИШЬ ОТВЕТКУ.
Карта «Сила» показывает желание, страсть, готовность к борьбе, хорошее здоровье и оптимизм, победу душевных и духовных сил над силами животными. Отказ от агрессивного подавления своих инстинктов в пользу их мягкого, бережного приручения, высвобождение дополнительных внутренних энергетических резервов. Вера в победу, в собственные силы, жизнестойкость. Радость от физического труда и занятия спортом.
Понимаю Вас. Думаю зацепка в соединении луны с кету. ..но все равно у Вас все хорошо будет
Bibigul Shakibaeva
Что же мне делать? Реально уже сил нет 35.5 лет ребёнок малый. И с мамой не могу и без неё. И+еще эта долбанная работа. Головой понимаю, что надо уже, 7 лет не работаю (понимаю звучит просто ужас), но я тяну время, все надуюсь сдохнуть. Ну не забирают меня. Линия жизни сука ооочень длинная. Отец помер 20 лет назад, хоть он был, мягко говоря нехорошим человеком, но я вся в него (даже тунеядка и алкоголичка, сейчас правда успокоительные пью, но прикол они тоже на спирту и я их вылакиваю столько, чтобы окосеть.
Вот как в Титанике Роуз говорит, что стоит в полной комнате людей, кричит, а её никто не слышит, вот так и я .
но все равно у Вас все хорошо будет-и еще эта фраза. Да, меня жизнь не била, меня не насиловали, ничего страшного не было. Но и Жизни нет. Когда она начнёся????
Нет, не карма. Вы не пытаетесь ничего менять
Посмотри на ютубе тренинги личностного роста и жизненной мотивации
Научитесь для начала относиться так, как хотели бы, чтобы к Вам относились.
Странное послание, что на это ответить непонятно. Хотите услышать что завтра все изменится, и работа и мужчина и деньги ...Так не бывает. Потрудиться надо. Вы все для себя решили. Отгородились от всего и от всех. Работать не хотите, с людьми общаться не хотите. Видимо вам и так хорошо. И карма здесь ни при чем. Скорее вам к психологу надо. Чтобы он помог вам. Вы в себе, в своих мыслях, в своих бедах, причем надуманных.
Bibigul Shakibaeva
хоть бы одни нормальный ответ.
я не хочу ничего менять, я просто хочу, что всё закончилось.