Гороскопы
Астрологи, пожалуйста, скажите, Плохо ли когда Меркурий не аспектирован планетами? что это значит? в 8 доме в рыбах
У меня Меркурий тоже без аспектов, но интеллект от этого не страдает. В школе была одной из лучших учениц и в институте также, а на работе выросла до начальника отдела, как сказали: "За ум".
Shirin Achilova
а в каком знаке но у вас?
Айкануш Татевосян
Спасибо вам большое!
меркурию пофиг, он и сам по себе хорош.
и ещё. аспекты всегда есть, только не очень крупные.
А. Подводный, "Аспекты"
Положение планеты в знаке и доме, а также ее аспекты - индивидуальная задача для работы.
"Плохо", когда мы от работы бегаем, "хорошо" когда выполняем хорошо. Остальное домыслы, в принципе и вышесказанное "домыслы", так как если задача выполнена - одни последствия, если нет - другие. Проверить все одновременно нельзя. :-)))
Айкануш Татевосян
Спасибо вам большое!
А вы уверены, что он не аспектирован? :)
Айкануш Татевосян
да вроде бы, везде допустимые орбисы по разному пишут (
Меркурий в VIII доме
Большая зависимость от рационального мышления и недоверие к собственной, достаточно развитой интуиции. Сильная впечатлительность и податливость внешней эмоциональной атаке. Необходимо прислушиваться к внутреннему голосу и не давать воли сарказму.
Интерес к общественным деньгам, налогам, страховкам, наследствам, работа в этой области. Склонность к пустяковым секретам, особенно в отношении информации, которая кажется им важной. Любят загадки, интриги, читать или писать детективы. Не забывают обид.
Вас очаровывает все таинственное и неизвестное, и Вы можете заниматься исследованиями в области сверхъестественного, скрытого и запретного. Вам нужно знать, что происходит за сценой. Вы также интересуетесь экономикой, политическими и общественными силами, большим бизнесом, а также мотивами и силами, действующими за фасадом общества.
Меркурий в Рыбах
Живое воображение, ум пассивный, память хорошая, способности к телепатии. Легко поддаются чужому влиянию, так как бессознательно сливаются с мыслями и чувствами окружающих. Актер на внутреннем плане. Сильно влияние подсознания. Склонность к неврозам и наркомании. Непостоянство в решениях и отношениях к людям, а также склонность к мечтам и рассеянности, хитрость, неискренность, подражательство, так как своих идей мало. Жертвенность во имя идеи. Молчаливы, застенчивы, обидчивы. Им следует быть более объективными.
Вы в большей степени поэт, чем логически мыслящий ученый. Вам легко, без затруднений дается язык музыки, искусства, поэзии. Вы обладаете способностью мыслить абстрактными и символическими образами. Иногда перевод Ваших мыслей и впечатлений на предметный, обыденный язык может оказаться для Вас затруднительным, в результате чего Вы можете произвести меньшее впечатление, чем иные менее интеллектуальные люди. Особенно часто такая ситуации возникала у Вас в детстве. Вы, вероятно часто погружались в мечтания. Благодаря развитой интуиции, Вы легко схватываете, что думают и чувствуют другие люди, еще даже до того момента, когда они что-нибудь скажут Вам. Часто представление о человеке или о ситуации рождается в Вас без фактического, детального знакомства с ними. И обыкновенно оно оказывается верным. Вы можете быть рассеянным, так глубоко погружаясь в свои мысли, что не замечаете происходящего вокруг Вас. Ваш ум открыт для всего, Вы верите, что нет ничего невозможного. Неосязаемые или духовные силы для Вас столь же реальны, как что-либо другое в мире материальном. У Вас два величайших дара - воображение и доброжелательное понимание людей, с которыми Вас сталкивает жизнь. Возможны дефекты речи, запоры, простуды ног.
для выражения мыслей или желание на беседу вам необходим либо собеседник, аспектирующий ваш Мерк планетой (слушатель), либо подходящие транзиты.
Меркурий в Рыбах
Айкануш Татевосян
Спасибо вам большое!
Читайте о шахте в инете. Также Меркурий связан с др. планетами по диспозитору.
Айкануш Татевосян
Спасибо!
А как у вас с учёбой и общением?
Айкануш Татевосян
учёба дается хорошо, скрытный.
Это называется в шахте. Вообще разное пишут. Говорят, что если он в шахте, то интеллект очень низкий, хоть негативные аспекты, но нужны, и в Рыбах если -тоже очень низкий интеллект. Но чтобы вас не расстраивать (у меня самой ретро и в Рыбах) - Рыбы могут дать прекрасную интуицию - когда человек доходит до всего не логическими цепочками, а ощущениями. А еще это положение у творческих людей, а им левое полушарие не нужно - им нужна сенситивность.
Идите работать со страхованием.