Гороскопы

Звезда Курса с Меркурием вблизнецах в 8 доме. Буду очень благодарна за ответ.

Добрый день. У сына очень не простой гороскоп, хочу помочь ему реализоваться в жизни в этих условиях 18.06.2010 в 19:10 г. Пермь. Как проработать 8 дом, особенно солнце с южным узлом и Меркурием в близнецах, тау квадратуры. Характер сложный, учиться плохо - не получается хорошо, особенно математика, плохо запоминиет информацию. Куда посоветуете направить его в дальнейшем. Как может повлиять соединение неподвижной звезды Курса с Меркурием вблизнецах в 8 доме. Буду очень благодарна за ответ.
Здравствуйте! У мальчика проблемы с понятием авторитет, дисциплина, не признаёт он это. Квадрат Солнце с Ураном и Сатурном. С папой скорее всего отношения натянуты, да и маму не очень слушает (квадрат Меркурий с Луной). Попробуйте спортом его увлечь... типа футбол, хоккей, волейбол.
Дана Камаданова
Лучший ответ
Ирина Савельева да, он занимается дзюдо очень не плохие результаты. Но меня больше интерессует направление в профессиональном плане, по южному узлу лучше не идти (военная карера, финансы), северный во 2 доме с ретро плутоном, вот думаю, незнаю куда ему лучше податься с таким показателями и несговорчивым характером.
Ирина Савельева Спасибо большое что откликнулись
Ректификация приводит ко времени рождения около 18:07. При этом дата и время зачатия 23.08.2009 г. 14:46:33. Вряд ли совет будет принят во внимание. Однако возможность стать пожарным или в службе спасения - достойное призвание! Всё кардинально изменится через взросление, приычки молодости останутся в прошлом.
Восходит звезда Йед Приор. Звезда приносит популярность, решительность, беззастенчивость, бунтарство. При негативном влиянии человек становится аморальным, наглым, безнравственным; крутые переломы в судьбе. При негативных проявлениях склонность к бесчинству, издевательство, травля других. Он никому не подчиняется, асоциален, проявляет склонность к бродяжничеству, любит слоняться без дела.
Восходит звезда Зубен Эльгенуби. Возмужание приведёт к проявлению активному и несколько наивному стремлению к "миру во всём между всеми". Умение контактировать с другими, сглаживать противоречия. Могут возникнуть трудности из-за потери собственной позиции по важным вопросам. Человек станет чрезмерно терпим ко многим вещам в своей жизни, порой не сможет отказаться от отжившего и вредного, что приводит к серьёзным проблемам на физическом уровне.
* Заходит звезда Асмидиске. Возможность направлять деятельность других людей (часто не ощутимым для них образом), умение вдохновлять других на объединение усилий ради достижения идеальной цели, побуждая к переходу на более высокий уровень. Возможность выйти на первый план в экстремальных ситуациях, способность принять удар на себя, защищая других. Имеется дар к глубинному анализу структуры мира, возможен талант в каком-либо виде творчества или дар экспериментатора.
* Заходит звезда Курса; при этом Меркурий заходит значительно позже. Созвездие Эридан рассказывает о ребёнке, выросшем без отца. Очень возможно, что ребёнок переживает по этому поводу, и тогда появляются комплексы, которые дают потребность самоутвердиться любым способом. Также это созвездие может указывать и на чувство недостаточной близости с отцом, что будет постоянно подталкивать урождённого к самоутверждению — и перед отцом, и перед другими людьми. И всё-таки эта «горячая голова» обычно не обладает силой, достаточной для исполнения своих планов, и может «наломать дров». Именно желания понуждают переборщить и пойти наперекор своим возможностям. Эридан связан и с очень быстрой, опасной ездой, которая может закончиться аварией или падением в реку. Это созвездие описывает любой родовой, семейный долг, грехи, которые передаются по наследству и должны быть искуплены.