Совместимость мужчина дева — женщина дева это пара которая ограничена в сексуальных отношениях, они рассматривают любовь как что-то более важное в жизни. Они ответственны и умны, относятся к любви серьёзно. Они разделяют общие интеллектуальные интересы поэтому вместе им не будет скучно. У них может быть постоянно борьба за лидерство.
Это союз который будет твёрдо стоять на ногах, их отношения построены на стабильность, ведь обоим знакам принадлежит один элемент — земля. Они смотрят друг на друга как в зеркало. Каждый в этом союзе хочет любить и быть любимым. Они без лишних слов чувствуют друг друга и могут предсказывать свои мысли и желания.
Это союз очень практичен, они не придираются друг к другу с мелкими и необоснованными аргументами. Это союз наполненный рациональностью и практичностью в поведении. К сожалению однообразие и ежедневные монотонные обязанности могут похоронить их любовь.
Долгое время они могут не понимать, что любовь оставила их пару, они будут продолжать жить вместе по привычке не задумываясь о том, что у них уже нет общих интересов и разговоров.
Девы это знак который может уже в молодости напоминать ворчание старых людей, для которого температура супа куда важнее чем улыбка любимого. Они будут стремится к частоте в доме, иногда забывая о простом поцелуе.
Гороскопы
Совместимы ли Дева+Дева?
желанное успокоение и умиротворение
Вполне, главное не заскучать в браке.
Нет.
да
вполне
это очень большая трата энергии, так как приходится менять себя в корне, ибо иногда два барана с одинаковыми характерами упрутся в своё. Но вознаграждение - апгрейд самого себя, новые сверхспособности и натренированное терпение :)