Гороскопы

какие события ожидают в 2016 году? Юлия 31 08 1988

Через полгода с высокой вероятностью можно начать жить счастливо.
Аяжан Керимбай
Лучший ответ
ДЕВА, годы рождения 1928, 1940, 1952, 1964, 1976, 1988, 2000. Место рождения - Новая Гвинея. Годы жизни - 1822-1873. Вы были служанкой, прачкой. Вы были очень мечтательной женщиной с богатым воображением и это вам мешало. Ваша задумчивость иногда раздражала ваших хозяев и потому вы меняли несколько раз хозяев, не задерживаясь надолго нигде. Даже мужа вы выводили из себя своей отстраненностью. Вы родили двух детей, но и их часто поражала ваша способность забывать об их нуждах, предаваясь мечтам. Когда муж ушел от вас, вы и не пытались больше создать семью. Вас сбила повозка, когда вы задумались на дороге, и вы не смогли оправиться от травмы, умерев тихо и незаметно. В этой жизни вы можете страдать отсутствием чувства меры, резкостью, излишней прямолинейностью, бестактностью, скрытым алкоголизмом. Вам следует научиться терпению и чуткости. Никогда и ни при каких обстоятельствах вам не следует забывать о нравственности. Вам следует понять, что нельзя пользоваться богатством, если не заработали его. Вы можете совершить кражу и насилие над личностью, но и вас могут обокрасть или обмануть. Вам не стоит играть в азартные игры - все равно крупный выигрыш вам "не светит".
Елена Сурикова
Анджела Холяпина однако, серьезно как...
Будут все раздрожать... Временами будет казаться что вокруг тебя собрались одни е, нутые. Короче весело тебе в этом году и тяжело в тоже время.
Мария Дригода