Гороскопы

я лохушка что ли несчастная?)) говорят 888 в дате рождения-плохо? что скажете? 31.08.1988 ))

777, нормально, 07,07,1987? )) не в цыфрах дело, хотя на востоке 8 к богатству )
Назым Бекмырза
Лучший ответ
Дарима Цымпилова чот небогатая я (((
Восмерка-знак сложной судьбы. Был такой интересный хиромант и нумеролог - Кейро. Вот что он пишет о людях восмерки.
Этих людей часто недопонимают (плохо понимают) при жизни и, может быть, из-за этого они в глубине души очень одиноки.
Люди с числом 8 обладают глубокой и пылкой (сильной) натурой, большой индивидуальностью; обычно игра ют важную роль на жизненной арене, но обычно фатальную или же выступают в роли орудия Судьбы для других.
Если они религиозны, то доходят до крайностей и становятся фанатиками в своем рвении; любое дело, за которое берутся, пытаются выполнить вопреки всем доводам или противостоянию и тем самым наживают озлобленных и безжалостных врагов.
они часто кажутся холодными и сдержанными, хотя
на самом деле неравнодушны к любого рода угнетениям, но скрывают свои чувства и разрешают людям делать все, что им вздумается.
Люди с числом 8 или очень преуспевают или ЯВЛЯЮТСЯ большими неудачниками; золотой середины в этом случае не существует.
Если они честолюбивы, то, обычно, стремятся К общественной жизни и к правительственным должностям; нередко занимают очень высокие положения, требующие от них больших жертв.
Однако с жизненной точки зрения, число 8 не являет­ся удачливым; такие люди часто призваны сталкиваться с величайшими потерями, горем и унижениями.
Ани Ретаке
богатой будете
бред полнейший
у меня тоже три восьмерки, но с самого детства мне говорили, что это, наоборот, счастливый знак!