Гороскопы

Как завоевать Тельца навсегда?

Елена Гридина
Позвольте ему самому вас завоевать и потом останьтесь с ним на всю жизнь...
Тут трудность в другом - как ему понравиться? В первую очередь надо быть красивой и иметь хороший вкус во всем, практичной и трудолюбивой.
Гульнара Базгутдинова
Лучший ответ
Что нужно делать:

- Приготовь его любимое блюдо. Заверши вечер со свечами и романтической музыкой. - Выбери время, чтобы заняться только им. Он оценит вкусную пищу и приятную компанию. - Будь ласкова и нежна с ним, а результаты превзойдут ожидания. - Поддерживай его в вопросах карьеры и работы день ото дня. - Будь искренней с ним, так как Тельцы не выносят фальшь.

Чего нельзя делать:

- Отменять свидание или опаздывать. - Поступать неожиданно. Телец предсказуем и ожидает того же от партера. - Если ты будешь его подталкивать к быстрому решению, это может вызвать раздражение у Тельца. - Быть нетерпеливой. Телец рассчитывает на то, что ему уделят достаточно внимания. - Быть слишком упрямой. Если он что-то решил, то вряд ли изменит свое решение. - Тратить слишком много или уделять слишком много внимания материальным вопросам. Телец ценит своё финансовое благополучие и может расценить Ваше поведение, как удар по его безопасности. - Не будь слишком серьезной. Пусть Ваши отношения будут легкими и приятными. - Не сомневайся в отношениях. Чувства очень важны для этого знака.
заботой о нём
Светлана Елина
Телец влюбляется в женщин скромных, аккуратных, трудолюбивых и талантливых.
Так что завоевать его сердце "куклам Барби" с длинными ногами и полуодетых не получится.
Также не получится завоевать его сердце, даже, если Вы его "затащите" в постель.
В тайне он будет мечтать об умной скромнице, которую ОН ВЫБЕРЕТ и которая будет предана ему всю жизнь.
Sabira Sultanova
Вика ))) У меня муж Телец, но скромной меня назвать очень трудно.
лучше забить его..
на мясо...
Вниманием и любовью.
Попова Марина
Как говорят иногда - путь к сердцу мужика лежит через желудок, а тельцам это важно, надо чтобы готовила хорошо, была гурманом, желательно чтоб богатой была.
Маша Дайбова
нафих он вам нужон) телец самый неуправляемый товарищ, риск велик...
Почему так трудно завоевать Тельца? Потому что у него самая сильная Венера - Телец (в чистом виде) очень хорошо понимает и чувствует что ему надо, там очень мощный фильтр. Но поскольку Венера земная, то такой человек при выборе партнера учтет все, что можно! если там соединение с Венерой, то на первое место он поставит свои чувства.
Начинай завоёвывать. Только телец-тельцу рознь!
Никак