Гороскопы

Надежда, 08.06.1987 в 16:08 какова в любви? и немного охарактере!!! спасибо

КОРЕЙСКИЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-БОЛОНКА
Неслыханно обаятельна и умеет своим обаянием пользоваться. Может каждому вскружить голову. Мечтает о стабильной, обеспеченной, полной удобств жизни и зачастую не отдает себе отчета, что все это не имеет для нее большого значения.
Она легко приспосабливается к любым условиям. Ей достаточно иметь палатку, чтобы создать атмосферу домашнего удобства. Спокойная с виду и даже несколько безвольная, молчаливая, пугливая, при этом безмятежная и пессимистическая. Зачастую Болонка проходит через всю жизнь с чувством скуки. Это ее основной враг. Бывает неустойчивая, особенно чувствительна к лести. Полна противоречий, очень трудна для расшифровки. Одно в ней несомненно: она очень симпатична.
Общаться с ней приятно и легко, остается ощущение психологического комфорта. Болонка терпеливо выслушивает собеседника, уважительно относится к своим ближним, не стремится повелевать ими. Ее все очень любят даже тогда, когда на нее не очень можно положиться.
Обладает практическим складом ума, склонностями к технике, находчива и точна. Если встретит на жизненном пути родственную душу - супружеская любовь может вернуть ей равновесие, избавить от противоречий. При этом обладает сильно развитым чувством собственного достоинства. Бывает ревнива, зачастую без повода.
Черты рожденных под знаком Болонка: общительность, наблюдательность, реализм, организаторские способности.
ГОРОСКОП ДРУИДОВ
ВАШ ЗНАК-ГРАБ
Красивое дерево, но без особого обаяния. Смолоду часто бывает очень красив, но с течением времени теряет это качество. ГРАБ относится к окружающему его миру со снисхождением. Это тип эстета. Его внимание привлекает скорее форма, чем содержание. В личной жизни его прежде всего интересует собственное превосходство.
Имеет выраженную склонность к дисциплине и повиновению. Любит отличия, мечтает о наградах И почестях, тоскует по восхищению со стороны других. Больше всего ему нравится подчиняться установленному порядку и поэтому редко проявляет инициативу. Принятие решений сопровождается у него страхом совершить ошибку.
При этом обладает чувством ответственности и справедливости. Не любит отступлений от общепринятых правил, неохотно сходит с прямой и проверенной дороги. В любви отличается большой порядочностью.
Чувство рассматривает как дело ответственное. Из него получается милый и приветливый партнер. Но если жизнь предложит ему выбор между любовью и долгом, как правило, выбирает второе.
Черты рожденных под знаком ГРАБА: интеллектуальность, интуиция, фантазия, склойность к артистизму.
ПО КВАДРАТУ ПИФАГОРА
Квадрат 1 (характер): 11 - Характер, близкий к эгоистическому. Кажется себе умным и талантливым и удивлен тем, что этого никто не замечает
Анастасия П.
Лучший ответ
Какова в любви зависит от мужчины и от её чувств к нему.

Дата рождения: 08.06.1987

Число дня рождения: 8
Толкование: Такие люди обладают пылкой натурой, большой силой индивидуальности, но они часто остаются непонятыми и по этой причине очень одиноки в глубине души.

Качества человека: способность делать деньги, умение оценивать обстановку и использовать себе во благо, раздвоенность характера.

Число месяца рождения: 6
Толкование: Искренне проявляет свои чувства и эмоции, которые у него глубоки, романтичны, сердечны. Ждет от других такого же проявления чувств к себе. Если не находит, то очень страдает, замыкается в себе, становится слезливым и меланхоличным. Энергетика чаще бывает ослаблена и зависит от того насколько гармонична обстановка вокруг.
Число года рождения: 7
Толкование: Возвышенные и идеалистические мечты. У окружающих создается впечатление, что все земное не имеет для такого человека значение. Это одиночка, мечтающий о свободном времени, чтобы провести его в уединении и размышлении о истинном смысле своего существования и получения знаний.
Число сущности: 3
Толкование: Умеет пользоваться и наслаждаться жизнью. Быстрее всех остальных чисел раскрывает свои способности. Легко усваивает знания, начиная с раннего возраста. Это талантливый и способный человек, но в одиночку не сможет использовать сой талант. Любит приспосабливаться ко всему, что сулит непосредственную выгоду. Живет настоящим. Будущие его мало волнует. Не сомневается в своих силах, компетентен в работе. Следует избегать нетерпеливости, стремление к легкой деятельности - это может помешать перейти на путь с более высокими возможностями.