Совместимость мужчина лев — женщина овен это союз в котором каждому хочется руководить. Она по своей природе агрессивна и ей никогда не захочется быть на втором месте, а его царственная особа нуждается в постоянном восхищении. Им обоим очень важно чувствовать себя в центре внимания. Ей следует льстить ему о его физической форме, и если они смогут быть друг с другом тактичными и удовлетворять эмоциональные потребности, то это может быть долгий и устойчивый союз.
Это союз одного элемента Огонь, а это значит, что эти люди сильны по своей природе и прекрасно понимают друг друга. Однако это также значит обиды, ссоры и упрёки. Она очень горячий и упрямый человек, она не сложная просто ведёт себя так как считает нужным. А он правитель по природе и всегда стремится стать лидером, он авторитет.
При первом знакомстве они сразу замечают свои сильные стороны и будут счастливы что встретили такого же сильного человека как и они сами. Позже он может немного негодовать из-за того насколько она импульсивна и дезорганизована. По его мнению она забывчива и вспыльчива, имеет неукротимый характер.
Он хотел бы что бы она стала податливей, но она это предложение воспринимает как покушение на свою свободу и она никогда не сдастся без боя.
Если они оба начнут войну, то она затянется надолго и будет кровопролитной. После некоторого противостояние они поймут что лучше разойтись в разные стороны, ведь каждый не уступает другому.
Рекомендации для создания крепкого союза между львом и овном
В сущности они могут создать прекрасный союз, их ссоры мгновенно утихают в спальне. Их знак огня может позволить им достичь взаимопонимания с помощью секса, он может значительно укрепить их брак. Между ними могут сложиться глубокие и интересные отношения, если они научаться понимать настроение друг друга. Они будут постоянно меняться и изменять этот мир под себя, а это значит, что вместе им никогда не будет скучно.
Что бы эти отношения были крепче Овну необходимо научиться льстить Льву о его превосходной физической форме. Для него чувство сексуальности очень важно. Их союз может быть устойчивым и долгосрочным если они будут тактичны друг к другу и удовлетворять эмоциональные потребности партнёра.
В сущности в этом союзе он будет находится под немалым контролем, однако она будет очень полезен для него, он сможет использовать её действительно ценные и полезные идеи. Если он позволит ей наслаждаться ежедневными бытовыми и другими небольшими победами, то их союз будет только крепче. Между ними могут быть глубокие и уникальные отношения, ведь они смогут легко угадывать настроения друг друга только с помощью интуиции.
В финансовом плане вместе они могут добиться немалых успехов в деятельности связанной с приключениями и путешествиями, там где нужно решать проблемы и проходить через опасность. Их ждёт мир финансов, инвестиций и рекламы.
Гороскопы
Надежда (06.04.97) и Олег (16.08.96). Совместимы ли в любви?
Вот они Львы ( 23.07-23.08)
Лев - Они пришли сюда повелевать.
Задача главная - всем миром управлять.
Он - добр. Он - искренен. Он - очень благороден.
Мир - театр для Льва. Свет рампы. Жизнь кулис.
Руководить. Вести. Учить актрис.
Быть центром мирозданья и вселенной.
Звездой пленительной и необыкновенной.
Да, внешне, часто, он не царь зверей,
Зато амбиции их - больше чем царей.
Он - Первый. Он не может быть вторым.
Он - Солнце. Он - тепло. Сияет нимб над ним.
Вся сила в вере, в высшей правде сила,
И темнота для них опасна, как могила.
При первой тени и дымке сомнений –
Лев требует мгновенных обьяснений. Он - храбр безумно.
В ярости и страстности, В нем нет и капли страха пред опасностью.
Клод де. Бюсси, Дюма, Рокфеллер, Форд,
Ах, как любой из них и величав, и горд.
Наполеон дал комплекс им ужасный,
Им авантюрным, резким, страстным
Их знак - Огонь. Он - сексуален и горяч.
Карьера. Карты. Поиски удач.
Как следствие провалы и банкротства.
Ещё одна примета - первородства.
Не совместим с Землею и Водой.
Он до смерти - Любовник и Герой.
а ваша совместимость зависит только лишь от вас самих.. просто надо понимать друг друга и уметь прощать. .
а гороскопы.. это так всего лишь …развлечение.. ( удачи…! )
Лев - Они пришли сюда повелевать.
Задача главная - всем миром управлять.
Руководить. Вести. Учить актрис.
Быть центром мирозданья и вселенной.
Звездой пленительной и необыкновенной.
Да, внешне, часто, он не царь зверей,
Зато амбиции их - больше чем царей.
Он - Первый. Он не может быть вторым.
Вся сила в вере, в высшей правде сила,
И темнота для них опасна, как могила.
При первой тени и дымке сомнений –
Клод де. Бюсси, Дюма, Рокфеллер, Форд,
Ах, как любой из них и величав, и горд.
Наполеон дал комплекс им ужасный,
Им авантюрным, резким, страстным
Карьера. Карты. Поиски удач.
Как следствие провалы и банкротства.
Ещё одна примета - первородства.
Не совместим с Землею и Водой.
Он до смерти - Любовник и Герой.
Нельзя сказать точно, но можно узнать благоприятные и неблагоприятные дни. Я использую математический гороскоп, совпадений почти сто процентов. Ищите его в интернете, и удача будет приходить по расписанию!
Любовные отношения между Львом и Овном, не смотря на то, что они могут стать теплыми и чудесными, все же будут присутствовать частые эмоциональные волнения, особенно если гордость каждого из них похожа неприступную ледяную глыбу. Но, между двумя Солнечными знаками лед тает быстро, а после бурь небо очищается от туч, и все опять выглядит свежим и зеленым.
Обычно все начинается так: он обещает позвонить ей в пять, звонит в полночь и не хочет ничего объяснять. Он велит ей помолчать, послушать его и постараться измениться. Разумеется, из-за этого между ними начинает возникать стена. Её выводит из себя его невыносимая самоуверенность, и она внезапно принимает решение бросить его. Кому он вообще нужен такой? И она это делает. Несмотря на ее внешнюю независимость, в конце концов находиться человек, который догадывается, что это не так. Ничего хорошего не выйдет, если она тут же пошлет его к черту.
Но потом она вспомнит, каким теплым и приятным был его голос тогда, когда он позвонил, неважно, что было поздно. Она вспомнит то, сколько нежной иронии было в его шутках по поводу ее макияжа. Может быть, это была нежная забота, а вовсе не невыносимое снисхождение? И.. . может быть, лучше простить его? (В конце концов она это сделает. Она покорена) .
Пройдет немного времени, и он перестанет делать ей бесконечные замечания о ее невежестве, о котором она даже не подозревала. Более того, она удивится, поймав себя на том, что ей это нравится. Тогда, когда проходит новизна отношений женщина-Овен спускается с заоблачных высот на землю, и она не раз попытается взять реванш, просто чтобы поддержать паритет, и "большая кошка" почувствует, что испытывает лев в клетке, видя перед собой укротителя. Сначала удивление, потом раздражение, наконец, ярость. Но в результате он покорен. В действительности он спокойно относится к ее яростному темпераменту, по крайней мере до тех пор, пока он не забивает его собственный. Но этому не бывать. Ибо где это видано, чтобы Марс затмил Солнце? А вдруг эти давние, глубоко запрятанные мечты не такие уж и нереальные?
Уверенность Марса может сдвигать горы! Что же касается стремления Овна диктовать и проявлять вызывающую независимость, то за ними кроется желание, чтобы кто-то показал ей правильное направление. Разве Лев не наделен хорошей способностью организовывать жизнь других людей и уберегать их от ошибок? Женщина-Овен определенно бросает ему вызов, но разве Лев когда-либо уклонялся от вызова? Она может пошатнуть его самоуверенность своей силой, но Львы вовсе не слабы. Ему следует поставить её на место. После того, как он направит ее энергию Марса по нужному пути, он может немного отдохнуть. Она же, в свою очередь, наделяет его необходимым ему огнем в тот момент, когда он в нем нуждается и когда нет. Из-за того, что он более практичен и ответствен, она часто будет обвинять его в убогости и тупости. Из-за ее большой энергии и подвижности ему будет казаться, что она его изматывает. Большинство их споров рождаются независимо от них на подсознательном уровне (реже сознательно) ради чистого удовольствия покрасоваться и убедиться еще раз в чувствах другого. Примирение всякий раз будет исполнено восторга.
Их друзья, возможно, не раз удивятся, почему они до сих пор вместе, но они-то знают почему. Разумеется, их жизнь не превратится в сплошную ссору. Они переживут много чудесных, безумных, радостных и полных восторга минут. Природное простодушие женщины-Овна странным образом трогает его, мужчину-Льва, затрагивая все самые нежные чувства. Восторженность ее натуры заразительна, ведь он сам наделен солнечным энтузиазмом. Овен - символическое Дитя Зодиака, поэтому ее наивность и невинный вид пробуждают глубокую нежность в его душе, он чувствует что необходимо защитить эту отважную, яркую душу, которая, как истинное дитя, не имеет ни малейшего представления о множестве опасностей, грозящих ей. Он поможет ей избежать их благодаря своей мудрости и зрелому уму, ибо Лев впереди Овна на Кармическом колесе жизни. Испытав на
Овен и Лев - хорошая совместимость