Гороскопы

КАКИЕ ПО ХАРАКТЕРУ ОВНЫ? (Я ОВЕН И МНЕ ЭТО ВАЖНО.) РОДИЛСЯ 27 МАРТА. Какие по характеру овны, и какая у них судьба?

Сильные духом, мужественные, ответственные, порядочные, целеустремлённые.
OK
Olga Kojaeva
Лучший ответ
"Овен" - он везде "Овен"))))) Судьба порой не самая лёгкая, но как правило ВСЁ в голове у ЧЕЛОВЕКА!
Добрые, веселые, оптимистичные, а судьба у всех разная.
Вы наделены сильным характером и волей к жизни. Уже этого достаточно, чтобы обеспечить вам успех. Вы покладисты и дружелюбны. Однако непомерное честолюбие способно увести вас с верного пути. Вам доставляют удовольствие спорт и общественная деятельность. У вас множество отличных замыслов, но порой меняете решения в последнюю секунду.

Спутника жизни вам придется как следует поискать. Семья может стать вам в тягость, но пенять следует только на себя.

Вам следует искать применения своим способностям в бизнесе или в промышленности. Вы наверняка преуспеете как художник, архитектор, судья или ювелир. Не исключайте из сферы своего внимания и профессиональный спорт.

Старайтесь избегать наркотиков - вы можете быстро привыкнуть к ним. Но если вы все же приобрели такую вредную привычку, то сумеете самостоятельно избавиться от нее. Вам нравится иметь высокопоставленных друзей. Есть шанс, что вы сами в конце концов станете видной личностью в обществе.
Софья Грайзель
буйные
Наталья Ахметова А ты какого знака зодиака?
Только Овен заглавными буквами мог написать: Кто Я)
Anahita Salimova
горячие, импульсивные, воинственные
Ирина Кляцкая
Сильные знаки) все овны, которых я знаю - энергичны, холеричны, всегда знают чего хотят, и очень любят с кем-нить соревноваться и доказывать своё превосходство. Некоторые из них выдумщики))) примерно так)))
Это без гороскопов, чисто наблюдения. Пока что все овны подходили под это описание))))
Svetlana Boukova
ты овен-судьба говен
Ан
Анюта)
товарищи овны особо духовны.
Бараны они и есть бараны.