Гороскопы

Как в целом можете описать эту личность? Какие плюсы и минусы в характере? Астрологи, кто может помочь?

СолнцеТелец 22° 25' 28" 7
ЛунаСкорпион 05° 30' 19" 12
МеркурийБлизнецы 13° 46' 34" 8
АсцендентСкорпион 10° 20' 19"
2-й ДомСтрелец 09° 03' 08"
3-й ДомКозерог 15° 44' 41"
Лучше приложить карту из программы.
Юлия Голубенко
Лучший ответ
Проще будет если предоставите данные рождения человека, дату, время, местоность где родился человек и время рождения....

Упорство в достижении цели. Терпение и постоянство и стремление к наслаждению. Он является самим собой. Развито видение практических возможностей, хозяйственники, завхозы, садоводы, фермеры, предусмотрительность и памятливость о собственных интересах. Любит уют, добродушен. Консервативен, лучше плохое, но проверенное.

Глубинная интуиция. Чувствительность к скрытым силам природы. Оккультные способности. Желание во всем докопаться до истины. Тонкие психологи, следователи. Специалисты в области изучения таинственного. Склонность к самоанализу. Привязчивость. Способность к глубокой любви. Страстное взрывчатое проявление эмоций. Способность бессознательно быстро ориентироваться в ситуации. Хорошая восприимчивость к скрытым реакциям других людей. Считывает ваше настроение, как бы вы себя ни перекрашивали. Привязчивость. Очень одиноки, очень сильный знак и боится своей силы и страдает от этого. Замечает при возможности своей любовью. Ревнивец собственник. Фанатическое следование идее или чьим-то установкам. Нужен лидер тут ума нет, чувствование только. Жуткая интуиция а формулировать они не умеют. Говорить они не любят, не умеют. Ищут лидера, кому сесть на хвост. Сильное восприятие и ощущение смерти, угрюмы. Взгляд исподлобья, настороженность.

Быстрый, талантливый, изобретательный и находчивый склад ума, чуткий, часто без предрассудков, обычно обладает хорошим характером и благороден. Восприимчив, наблюдателен и тщателен в деталях. Хороший оратор, адвокат, юрист или бизнесмен. Всегда в курсе событий, любит путешествия, перемену, новизну, игру на бирже. Прекрасная быстрая реакция, способность ловить слова на лету. Если не понимает, то запоминает. Журналисты. Умение быстро постигнуть и практически использовать опыт повседневной жизни. Мгновенно переключается, долго на одном не задерживается. Хорошие литературные, ораторские и агентурные способности. Есть склонность к болтовне и вольной импровизации. В серьезном деле его нужно гнать в шею, там должен быть Сатурн. Склонность объективно оценивать факты, не внося себя. В него легко вложить определенный стиль поведения и мышления. Чувствительная нервная система, нервы пошаливают. Тянет к общению, трудно ему отгородиться от внешних раздражителей. Быстрая утомляемость.

Указывает на страстную вовлеченность в окружающий мир, при этом человек старается не изменить своеобразие внутреннего ядра. В выражении своих симпатий и антипатий ясен и конкретен. Однако плохо владеет собой - бурная реакция на препятствия, возникающие на пути к достижению цели. Интересующую проблему исследует досконально. Мрачный, скрытный, тяжелая адаптация, внутренняя чувствительность на плохие стороны жизни, резкая реакция на плохое, ядовитость, скепсис и сарказм, мрачная чувствительность. Преувеличивают негативные стороны жизни, но на этом строят и готовят материал для будущего восхождения. В партнере пытаются обрести устойчивость и надежность, но находят редко, т. к. сами очень недоверчивы. Среди них много разводов по их вине и разногласий в браке. Враги ревнивы, настойчивы, практичны, могут растоптать. Постоянная глухая вражда, на этом антагонизме они (Скорпионы) и возрождаются - это как стимул в развитии, но если их враги очень сильны, то впадают в апатию.

II дом в Стрельце
Указывает на то, что человек зарабатывает средства за счет расширения сферы своей деятельности, занимаясь научными исследованиями. Это способные экономисты, но на макроуровне. В финансовых делах удачливы.

III дом в Козероге
В выражении своих мыслей осторожны. Ничего не пишут и не говорят без веских на то оснований. В словах и в форме выражения своих мыслей проявляется некоторая резкость. В отношениях с родственниками, сослуж
Положение звёзд и планет ни коем образом не влияет на жизнь человека
Гениально. Такие шикарные данные для анализа... Данные рождения предоставьте, пожалуйста.
Regina Gabrielyan