1 ) Секс-террористы. Наверное самый ненасытный и охочий до секса знак.
2) Очень ядовитый знак. Смертельно опасный для легко-ранимых людей. Сперва находят слабое место, и мастерски усыпляют бдительность, затем жалят. Для чего без раздумий могут использовать приемы любой степени грязности. Если укус производит видимый эффект, успокаиваются, показательно каются, а затем все по новой. Если эффекта нет, могут расстроиться и начать заниматься самоедством, что впрочем тоже лишь напоказ.
3) Обольстительны и притягательны. Могут производить сильное впечатление.
4) Умеют хорошо выглядеть, обладают разносторонними интересами, главное из которых конечно же секс.
5) нередко переоценивают свои силы.
Гороскопы
что вы можете сказать о скорпионах? их плюсы и минусы, особенности, импонируют ли они вам?
В любви Скорпион может быть очень вежливым и воспитанным, но и также может стать настоящим тираном, особенно если его партнёр будет пытаться вводить его в заблуждение или обманывать.
Скорпион всегда имеет очень высокие требования к своему партнёру и не терпит компромиссов. Прямолинейность этого знака часто приводит даму к страданиям, поскольку он не стесняется в выражениях и замечаниях, даже в общественных местах.
В личных отношениях Скорпион никогда не потерпит диктата своего партнёра, он всегда будет бороться за единственное мнение в семье. Он будет требовательным, строгим, но справедливым отцом для своих детей.
Скорпион просто должен доминировать в отношениях, и он редко показывает свои истинные чувства даже в самые отрытые моменты. Они терпеть не могут когда им перечат или пытаются манипулировать, на такое он может отвечать мстительностью или злым юмором.
В семейной жизни они склонны к догмам, правлению, однако влияние на супруга настолько сильно, что их почти всегда прощают.
Человек, который решил связать свою жизнь с этим человеком, должен принять его таким, какой он есть, следует научиться не принимать критику близко к сердцу и попытаться всё сводить к юмору, тогда их отношения будут довольно гармоничными.
Этот представитель зодиакального круга никогда не будет любить слабого и безвольного человека, ему нужен партнёр, который имеет мужественность. Если это женщина, то она будет очень признательна, если её любовник будет настолько сильным, что сумеет обуздать её.
Этот человек должен гордиться своим партнёром, и поэтому он должен выглядеть очень презентабельно и элегантно, быть мудрым и спокойным в своём поведении. Даже в любви этот человек может быть внешне спокойным и холодным, и только наедине вы познаете его реальную огненную страсть.
Любимый человек этого представителя, будет центром вселенной, и он посвятит все свои победы партнёру, будет заботливым и страстным. Ни когда не стоит подрывать его доверию ложью и обманом, иначе он сотрёт свою вторую половинку с лица земли и сделает это также страстно, как и любит.
Каждый знак Зодиака имеет три психотипа - тебе про какой колыбельную спеть?
Татьяна Демирчян
все, будьте добры;)
Знак Воды, управитель - Плутон. Необузданная, непосредственная, мучительная страсть, становящаяся идеальной под воздействием любовных потрясений. Скорпион действует лишь при непосредственном импульсе страстей. Чего бы ни желал, к чему бы ни стремился, он хочет завладеть этим немедленно, безотлагательно, без всяких церемоний и приготовлений. У него нет социальных комплексов, он в высшей степени способен броситься в жизнь в самом юном возрасте. Закален суровым опытом, приобретенным им в связи со своим бурным характером. Живет Скорпион с одинаковым накалом обе фазы собственной жизни, обычно четко разграниченные.
Скорпион — двойственный знак. Это проявляется в том, что у него два аспекта характера: один — реалистический, жаждущий преуспеяния, устраняющий со своего пути все, что препятствует его честолюбию; второй — идеалистический, вплоть до самопожертвования, если уповать на скрытый героизм Скорпиона. Это стоит ему массы конфликтов, одни из которых не особенно важны, но усугубляют неразбериху повседневной жизни, а другие являются причиной поражения, проистекающего из-за двойственности натуры: у него одновременно две любви, две дружбы, иногда даже две идеологии.
Знак смерти, он хватает жизнь за глотку с несравненной страстью, стремится воссоздать ценности в недрах этой прискорбной жизни, полной превратностей. Страстная жизнь, героическая смерть. Глубокий след в памяти людей. Холод могилы для него — лишь ожидание возрождения.
Ум хочет объять необъятное, а физическая жизнь простирает свои прерогативы насколько возможно далеко, но стиль остается благородным. Умея легко зарабатывать деньги, Скорпион приходит на помощь тем, кто не обладает такой способностью, что предрасполагает к меценатству. Решения его быстры, приговоры обжалованию не подлежат, презрение к смерти абсолютно.
Женщины красивы, привлекательны, в любви проявляют благоразумную прямоту и большую страсть. Они хорошо ориентируются в современном мире. Если они не пойдут наповоду собственной чувственности и страстей, ведущих к ошибкам, то сделают свою жизнь такой, какой захотят.
Эпоха совершенства: 28-42 года. Это отправная точка для большого успеха, который вслед за тем надо поддерживать на высшем уровне при прохождении кризисов 53 и 63 лет.
Символы: пирамида, светильник. Оранжево-красный и гранитный цвета. Гроты, склепы, подземные воды, ритмы на четыре такта. Число 100, принадлежащее Гекате — богине ада, первые часы ночи.
«Тебе, Скорпион, я даю очень трудную задачу. Ты будешь иметь способность знать умы людей, но я не разрешаю тебе говорить о том, что ты узнал. Тебе многократно будет причинена боль тем, что ты видишь, и в своей боли ты отвернешься от Меня и забудешь, что это не Я а извращение Моей Идеи вызывает твою боль. Ты будешь видеть так много в человеке, что ты узнаешь его как животное, и будешь так бороться с его животными инстинктами в себе, что потеряешь свой путь; но когда ты наконец придешь ко Мне назад. Скорпион, у меня будет для тебя высший дар Цели».
Лариса Мележик
Привет, скажи а в жизни ты такая же сексуальная как на аве?
Когда я вижу нормального, спокойного, доброго и адекватного скорпиона, то думаю: "Черт возьми, в чём подвох, в чём же подвох, неужели я ничего не шарю в гороскопах", но проходит время и их шиза выходит наружу и я думаю: "Ну слава Богу, всё нормально"))
Поэтому моё мнение таково (сори если что, ничего личного):