Гороскопы
Когда замужество и что ждет в карьере? Фото и данные

Посеете характер - пожнёте судьбу !
Дата рождения: 19.07.1978
Фамилия Имя Отчество:
Число дня рождения: 10
Толкование: Человек, родившийся под любым из этих чисел будет индивидуалистом, определенным в своих взглядах, упрямым и решительным, умеющим творчески подходить ко всему, чем бы он не занимался.
Качества человека: сильно выраженная независимость, оригинальность.
Число месяца рождения: 7
Толкование: Может производить впечатление бесчувственного и холодного, что не всегда соответствует внутреннему состоянию. Этот человек просто не может выражать свои чувства из-за ложной стыдливости или из боязни быть осмеянным. Зато легко может претвориться спокойным и веселым, когда внутри все кипит. Очень раним и подвержен стрессам.
Число года рождения: 7
Толкование: Возвышенные и идеалистические мечты. У окружающих создается впечатление, что все земное не имеет для такого человека значение. Это одиночка, мечтающий о свободном времени, чтобы провести его в уединении и размышлении о истинном смысле своего существования и получения знаний.
Число сущности: 6
Толкование: Плодотворная, но полная перемен жизнь. Успех достигается только через твердость, целенаправленность, стабильность. Человек обладает большим желание сделать себе имя, добиться уважение и расположение окружающих. Он излучает оптимизм и жизнерадостность.
.

Дата рождения: 19.07.1978
Фамилия Имя Отчество:
Число дня рождения: 10
Число месяца рождения: 7
Число года рождения: 7
Число сущности: 6
.

Личная жизнь требует иного подхода, будьте более сдержанны и внимательны и всё наладится
Фото старое.
2016 ГОД АПРЕЛЬ МЕСЯЦ... ЗАМУЖЕСТВО ИЛИ ВСТРЕЧА БУДУЩЕГО МУЖА... БУДЕТ К5АЬЕРНЫЙ РОСТ...
Брак у вас будет через 1,5 года, а вот в карьере особых рывков не видно, средний доход будет..
пока в ближайшие месяца изменений нет, развитие идет после сентября
Какая лапочка, такой надо дома сидеть.
Обеспечить смогу, но с надрывом, я попроще вариант поищу.
=)
красавица, без мужа не останетесь