Гороскопы

Астрологи, вопрос вам Что скажите о человеке? Мужчина 21.06.1967, время неизвестно, г. Новосибирск.

Позитивный человек, на грани Близнецов и Рака. Желание иметь всё самое лучшее, в частности женщин. Жаль, что времени не указано. Так как возможно есть какие то большие испытания, например, связанные с семьей.
Много нельзя сказать по космограмме, по гороскопу гораздо больше. Тем не менее 2016 год сложный в плане принятия решений, борьбы, конкуренции.
Гульмира Байзакова
Гульмира Байзакова
22 764
Лучший ответ
Дата рождения: 21.06.1967

Число дня рождения: 3
Толкование: Такие люди честолюбивы, не любят положения подчиненного. Часто достигают высокого положения благодаря своей целеустремленности.

Качества человека: разносторонность, нервность, любовь к общественным мероприятиям.
Число месяца рождения: 6
Толкование: Искренне проявляет свои чувства и эмоции, которые у него глубоки, романтичны, сердечны. Ждет от других такого же проявления чувств к себе. Если не находит, то очень страдает, замыкается в себе, становится слезливым и меланхоличным. Энергетика чаще бывает ослаблена и зависит от того насколько гармонична обстановка вокруг.
Число года рождения: 5
Толкование: Такой человек хочет чувствовать себя свободным от давления других. Стремится к активной, интересной жизни и мечтает, чтобы его заслуги были оценены обществом.
Число сущности: 5
Толкование: Наделает человека большим энтузиазмом, оригинальностью, подвижностью, склонностью ко всему необычному. Любит поездки и путешествия, везде чувствует себя как дома. Часто его действия неожиданны, с непредсказуемыми последствиями, но, будучи сильной личностью, он преодолевает все возникающие трудности и препятствия, проявляя при этом находчивость и жизнерадостность. Иногда стремление идти только вперед не дает ему возможности оценить настоящее, увидеть то, что под рукой.
Алена Удодова
Алена Удодова
87 388

Похожие вопросы