Мне трактовали Нат. карту. По моей просьбе акцент был сделан на деловую сферу. Натрактовали то, чего бы мне не хотелось. Были совсем другие планы на жизнь. Были идеи как достичь и я готов был вложить труд и время. Но астролог сказал, так мол и так, на большее не надейся чем я тебе сказал. У меня буквально руки опустились. Что ж теперь, все планы разрушены и можно хоронить мечты?
Буду благодарен адекватным ответам
Гороскопы
Является ли натальная карта приговором?
Астролог может очертить ваш путь. Да. он не ясновидящий, но и это качество при умении можно подключать к прогнозу.
Если в карте не заложено вам стать президентом, к примеру, то и не станете. Будете долго пыжится, а найдете себя в ремесле своего рода, создадите свое дело и откроете магазин по изготовлению прекрасной мебели.
Не понятен именно ваш случай, есть план-значит упорство и самодисциплина, есть этапы его достижения-упорство и дисциплина, но все сметает какое-то слово другого человека?! не это ли ваш самый большой минус, который не даст вам достичь задуманного. И это возможно увидел астролог. Тем более сейчас вы взращиваете это сомнение в себе самом, продолжая собирать чужие мнения....
А ведь вы еще ничего не предприняли, хотя нет, возможно вы побоялись предпринять и пошли к астрологу, ибо сомнения уже душили вас?!..
Астролог профессиона должен донести до клиента мягко, но при этом внятно и четко, почему и как сделан вывод!, т. е. растолковать ему его показатели. Возможно даже привести примеры и т. д....
Является ли флюорография приговором? и да и нет... слабые (или глупые) люди выполняют "указания", сильные - борются и исцеляются.
Но тут еще есть нюанс: предсказание - всегда было грехом, пророчество - благом, так как оно предупреждает.
Пророк и целитель на вашем пути - считайте везением на вашем пути. Если конечно вы по глупости своей не пройдете мимо подарка "судьбы"
В общем и целом - да.
Это не приговор. Есть в высшей круговой астрологии понятие "зодиакальная коррекция ". При помощи этого можно усилить или ослабить влияние зодиакальных духов
Вы узнаете себя в том, что вам на трактовали? Если нет, то натрактовали неверно... И не парьтесь. Даже если натрактовали верно - это не линия, а довольно просторный паттерн, в рамках которого есть выбор. У всех так, в большей или меньшей мере. Вам чтож, даже выбора не дали? Вы точно к серьезному астрологу обращались?
Леся Расюк
ну были названы даже примерные цифры моего дохода за всю жизнь, сказано было поделить эту цифру на колличество лет жизни, потом на месяцы и таким образом получалось то, на что я буду жить жизнь. На мое отрицание, выраженное фразой "могу ли я заработать больше ну или вообще что-то изменить" было сказано "больше не будет" умей брать, что дают.
Будущего не знает никто, тем более астролог, он ведь не гадалка и не ясновидящий. Как же можно утверждать???? Правильно, что большая часть населения астрологам не верит. Настоящий специалист начнет с того, что узнает планы клиента и выберет даты для достижения целей. А уж на сколько хороший эффект будет достигнут клиентом- это покажет жизнь, а не предсказание.
Верочка Л
В западной астрологии будущее вообщем определено и показано в натале
Каждый человек имея массу по одному знаку начинает перенимать качества знака противоположного.... и часто именно комплексы толкают нас на свершения.... Взять одну линию весы-овен.... И статистику, сколько людей под знаком весов работает в органах, военной сфере.... это проработка. Те, то не решились на проработку - с теми иная история.... Насчет гороскопа: гороскоп это РАМКИ В ПРЕДЕЛАХ КОТОРЫХ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ И ДОЛЖЕН РАЗВИВАТЬСЯ!!! а не деградировать. Это сложно, но нужно, иначе мы бы не родились на этом свете.
при желании ничто не приговор, мне по карте написано быть замкнутой и стеснительной серой мышью, так и было в детстве, но мне это не нравилось и я стала просто противоположностью себя и очень довольна, так что не верьте, все можно сделать было бы желание и труд.
Юлия Воробей
а кто вы по гороскопу если не секрет