Гороскопы

Является ли натальная карта приговором?

Мне трактовали Нат. карту. По моей просьбе акцент был сделан на деловую сферу. Натрактовали то, чего бы мне не хотелось. Были совсем другие планы на жизнь. Были идеи как достичь и я готов был вложить труд и время. Но астролог сказал, так мол и так, на большее не надейся чем я тебе сказал. У меня буквально руки опустились. Что ж теперь, все планы разрушены и можно хоронить мечты?
Буду благодарен адекватным ответам
Леся Расюк
Астролог может очертить ваш путь. Да. он не ясновидящий, но и это качество при умении можно подключать к прогнозу.
Если в карте не заложено вам стать президентом, к примеру, то и не станете. Будете долго пыжится, а найдете себя в ремесле своего рода, создадите свое дело и откроете магазин по изготовлению прекрасной мебели.

Не понятен именно ваш случай, есть план-значит упорство и самодисциплина, есть этапы его достижения-упорство и дисциплина, но все сметает какое-то слово другого человека?! не это ли ваш самый большой минус, который не даст вам достичь задуманного. И это возможно увидел астролог. Тем более сейчас вы взращиваете это сомнение в себе самом, продолжая собирать чужие мнения....
А ведь вы еще ничего не предприняли, хотя нет, возможно вы побоялись предпринять и пошли к астрологу, ибо сомнения уже душили вас?!..

Астролог профессиона должен донести до клиента мягко, но при этом внятно и четко, почему и как сделан вывод!, т. е. растолковать ему его показатели. Возможно даже привести примеры и т. д....
Валентина Сергеева
Лучший ответ
Является ли флюорография приговором? и да и нет... слабые (или глупые) люди выполняют "указания", сильные - борются и исцеляются.
Но тут еще есть нюанс: предсказание - всегда было грехом, пророчество - благом, так как оно предупреждает.
Пророк и целитель на вашем пути - считайте везением на вашем пути. Если конечно вы по глупости своей не пройдете мимо подарка "судьбы"
В общем и целом - да.
Это не приговор. Есть в высшей круговой астрологии понятие "зодиакальная коррекция ". При помощи этого можно усилить или ослабить влияние зодиакальных духов
Вы узнаете себя в том, что вам на трактовали? Если нет, то натрактовали неверно... И не парьтесь. Даже если натрактовали верно - это не линия, а довольно просторный паттерн, в рамках которого есть выбор. У всех так, в большей или меньшей мере. Вам чтож, даже выбора не дали? Вы точно к серьезному астрологу обращались?
Леся Расюк ну были названы даже примерные цифры моего дохода за всю жизнь, сказано было поделить эту цифру на колличество лет жизни, потом на месяцы и таким образом получалось то, на что я буду жить жизнь. На мое отрицание, выраженное фразой "могу ли я заработать больше ну или вообще что-то изменить" было сказано "больше не будет" умей брать, что дают.
Будущего не знает никто, тем более астролог, он ведь не гадалка и не ясновидящий. Как же можно утверждать???? Правильно, что большая часть населения астрологам не верит. Настоящий специалист начнет с того, что узнает планы клиента и выберет даты для достижения целей. А уж на сколько хороший эффект будет достигнут клиентом- это покажет жизнь, а не предсказание.
Верочка Л В западной астрологии будущее вообщем определено и показано в натале
Каждый человек имея массу по одному знаку начинает перенимать качества знака противоположного.... и часто именно комплексы толкают нас на свершения.... Взять одну линию весы-овен.... И статистику, сколько людей под знаком весов работает в органах, военной сфере.... это проработка. Те, то не решились на проработку - с теми иная история.... Насчет гороскопа: гороскоп это РАМКИ В ПРЕДЕЛАХ КОТОРЫХ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ И ДОЛЖЕН РАЗВИВАТЬСЯ!!! а не деградировать. Это сложно, но нужно, иначе мы бы не родились на этом свете.
Яна Абрамова
при желании ничто не приговор, мне по карте написано быть замкнутой и стеснительной серой мышью, так и было в детстве, но мне это не нравилось и я стала просто противоположностью себя и очень довольна, так что не верьте, все можно сделать было бы желание и труд.
Юлия Воробей а кто вы по гороскопу если не секрет