Гороскопы
Почему опять начинаются депрессии как при возвращении Сатурна?

у меня вообще транзитный сатурн соединился с натальной венерой и подходит к асценденту. прикинь, каково мне. и это будет еще очень долго
Потому что люди предпочитают задавать вопросы вместо того чтобы действовать.
Самый лучший способ избавиться от депрессии - физическая работа на даче. Приведите участок в порядок, посадите полезные растения и цветы. А когда все расцветет - это такая КРАСОТА!!! Какая там депрессия, она улетучится без следа!
Если нет дачи, приобретите небольшой участок земли и превратите его в РАЙ.
Солнце в аспекте с Сатурном аёт хронические депрессии. С какого они возраста?
Наташа Пелёвина
начались с 19 лет где - то, а вот самые сильные осенью 2015
В большинстве своем люди более склонны страдать, чем бороться, дабы устранить причину страданий.
Томас Джефферсон
У меня так же
ну в принципе сатурн щас подбирается к натальному урану, может уже есть по орбису соединение, а уран это ваше всё, так как вы водолей) в общем не последняя по значимости планета)

Возвращение Сатурна - процесс длительный, поэтому, хотите вы или нет, а периоды депрессии будут повторяться, и это тот самый период, когда причины для них тоже найдутся. Ваша душевная неудовлетворённость скорее всего вызвана влиянием каких - то неприятных жизненных событий или недовольством собой, или тем, как складывается ваша жизнь. Что характерно для периода соединения натального и транзитного Сатурна. Этот период всегда связан с незабываемым внутренним напряжением, кульминация которого продолжается от года до восемнадцати месяцев незадолго до точного соединения. И ещё, примерно столько же, после соединения.
полнолуние?
потому что с асц в козероге луне в раке и солнце в аспекте к сатурну никакие возвращения не нужны депрессия пожизненная и так обеспечена