Располагаясь в Овне, Марс чувствует себя в своей тарелке. ..Марс в Овне у мужчины – не самое плохое сочетание. Ведь это показатели настоящего самодостаточного лидера.
По одному аспекту карты не информативна информация о человеке, надо дату рождения.
Гороскопы
А скажите основные черты характера ОВНА В МАРСЕ (мужчина)? Особенно в любви
динамичный, подвижный, если ему нравится женщина, будет ее завоевывать всеми доступными средствами, грубый, напористый, наглый, хамоват.
Если тебе довелось повстречать на своем жизненном пути мужчину с Марсом в Овне, можешь заранее бежать в аптеку за антидепрессантами. Этот представитель своим упрямством и эгоизмом, проявляемым с детской непосредственностью, может в два счета свести тебя в могилу. Даже если он знает, что не прав, все равно будет спорить, просто из принципа. У него всегда есть свое мнение по любому предмету, даже такому, в котором он плохо разбирается. Резкие вспышки агрессии и приступы дурного настроения – его украшение. Правда, отходит он так же быстро, как и вспыхивает.
в любви- никак. ЭГОИСТ КОНЧЕНЫЙ
очень грубый, жестокий местами, наглый, упертый как не знаю кто, добивается своего, очень властный, на всех плевать, живет по своему. В любви очень страстный, растворяется без остатка, отдается полностью, но не постоянный, чаще всего легкомысленный.
в целом, ужасный характер, по себе знаю. не с одним парнем встречалась с таким положением, надоело
Раиса Исмаилова
а что их цепляет в девушках?) как Вы думаете
Наверное МАРСА в ОВНЕ))) Это хороший боевой Марс, бездушный и безбашенный. Хорош для бойца в штыковой атаке)))
Всё зависит от аспектов к этому марсу и в каком ещё доме находится. В хороших аспектах - это настоящий рыцарь, в плохих от Урана или Сатурна - склонность к тирании и давлению. В целом - страстный, безбашенный мужчина, с которым не соскучишься ;)
Это-пылкий страстный человек. Я-женщина, но у меня тоже Марс в Овне.