Гороскопы
Венера в рыбах у женщины Какие качества такая Венера даст девушке?
Венера в Рыбах вся в оттенках Нептуна, а Нептун это высшая Венера. Такая женщина склонна идеализировать все что любит... на что укажут хорошие аспекты от Венеры.
Анастасия Юрченко
Соответствовать идеалам такой девушки -сложно?
такие вопросы легко гуглятся... вот попробуйте...
получите гораздо больше чем смогу предложить вам я
Венера в Рыбах
Женятся только по любви. Особый дар понимать ощущения других. Они чувствительны и романтичны. Часто кажутся самим себе мучениками, что может вызвать невротические реакции, душевные болезни. Творческая способность в области изобразительного искусства, поэзии, музыки. Безукоризненный вкус, внутреннее понимание красоты. Они не решаются обнаруживать свои чувства, скрывают их, поэтому часто пропускают возможность романтических связей. Чрезмерная чувствительность, слезливая сострадательность. Они склонны в любви попадать под чужое влияние. Сильные чувства могут помешать воспринимать реальность объективно. Прибыльные дела благодаря кровным связям. Работа в юриспруденции.
Человек с исключительно мягким сердцем, Вы отдаете тем, кого любите всего себя. И часто это приводит к тому, что Вам основательно начинают садиться на шею. В большей степени, чем сильное романтическое чувство, Вам свойственно сочувствие, поэтому, возможно, что вступаете в романтические отношения от того, что другая сторона нуждается в любви, и Вы хотите ей помочь, а не потому, что испытываете удовольствие от взаимного общения, и Вас влечет друг к другу.
Вас притягивают люди с обостренной чувствительностью, развитым воображением, с мягким сердцем - поэты, музыканты, мечтатели или те, с кем возникают у Вас глубокие духовные отношения. Вы идеализируете любовь. У Вас прекрасное, романтическое представление о том, чем может быть любовь.
Слабые ступни ног, болезни возникают как результат невоздержанности.
Венера в Рыбах
))) постоянная потребность в партнере, потребность быть нужной, любовь или даже потребность в удовольствиях, и все это постоянно требует подтверждения.)))
Венера - это Венера - это женственность!