Гороскопы

что в моей карте указывает на лесби наклонности или хотя бы любовь к женственным мужчинам?

Если рассматривать формулу души, то Венера разместилась на орбите Марса. Ну и посмотреть, какие звезды в соединении с планетами, в каких градусах планеты (разрушительные) А вообще-то квадрат Луны и Венеры показывает на беспорядочные половые связи, плюс Лилит в 8 доме-искушение сексом. У женщины сильный Марс. Сатурн в 8 доме-управитель 7-го -партнеры нужны лишь для сексуальных потребностей. В фд Лилит подпитывает Уран, т. е. привлекают не только необычные партнеры, но и партнеры с налетом сексуальной извращенности. Прозерпина в 5 доме в кв к Солнцу в 8 -мутации личности через развлечения, секс
Для характеристики нужны полные данные.
Liudmila Oleniuk
Лучший ответ
Татьяна Капустина классный коммент!)))
Перверсия, возможно обусловленная родовой программой. Лучше понаблюдать по ключевым датам, и при необходимости провести коррекцию.
Юлия Долгова
вероятно пораженный Марсом и Ураном 7ой дом
может давать отклонения от принятой в обществе нормы в выборе партнера
я вижу у Вас есть Лилит в соединении с Солнцем в карте - свою истинную мотивацию Вы не видите, солнечный принцип искажен
а вот сознательный выбор делает человек
никакой генетики относительно внешнего облика и пола партнера не существует
просто в карте закладывается возможность такого выбора...
подумайте об этом.
на уровне вашей гинетики
1. Явных гомосексуальных наклонностей я не вижу.
2. А вот тяга к парнерам бисексуалам возможна. Уран в 7.
2. И еще откуда все это думаю при слабом солнце в соединении с лилии как раз и нравятся извращенци мужики в сексе. Еще марс с узлом в 6 думаю уже в 7 в дирекциях отсюда думаю ведешь себя с ними агрессивно и можешь сама с ними выступать в роли мужчины. Но ты не лесбиянка так извращенка не больше.)))
гомо всегда связано с психпроблемами)
Гомосексуальность связана с одним из видов сексуальной ориентацией, это так для справки, кто не знаком с Биологией.

В карте нет показателей сексуальных предпочтений касаемо пола человека. Если у вас склонность к таким партнёрам, то это вопросы к вашему соединению Урана и Нептуна на ДСЦ..
Оксана Сафонова для знатока биологии https://ru.wikipedia.org/wiki/Гомосексуальность_и_психология не пройдет и 15 лет, как гомиков снова будут лечить))
Водолейское Солнце поражает Водолейская Лилит и все это дело в 8 доме-имеет место что-то необычное, Урановское по теме секса....
Alina Golova
Раху/Марс (6д) /Меркурий/Уран/Нептун в Козероге 7 доме-Трин Луна/Юпитер в Деве. Марс в градусе-перверсий. Нептун по градусу-двойственность, сексаномалии.