Гороскопы
Я все не могу разобраться в какой лунный день я родилась. 19 или 20?
Везде пишут по разному. Я родилась 28.12.88 примерно в 5 утра, в Приморском крае, село Тавричанка)) Подскажите, пожалуйста, люди добрые, кто знает наверняка? Спасибо =)
Почитайте характеристику 19 и 20 лунных дней, какой вам больше подходит? К магии тянет? Если да, то 19 лунный день, если нет то 20
Гауhар Акимжан
Читала, мне кажется и в том и в другом есть схожести))
19-й однозначно. 20-й наступит 28 декабря 1988 в 22:51:35
Новолуние 9 декабря 1988 Пт 15:36:33
Первый восход 10 декабря 1988 Сб 9:47:06
Последний восход 27 декабря 1988 Вт 21:47:50
19-й день Луны
Он относится к пауку, который прядет свою паутину. Это магический день. Относится к оперативной магии включения и установления контактов с иным миром, так и с другими людьми. В этот день каждый из людей может быть ловцом как человеческих душ, так и тонких астральных воздействий. В этот день Луна уже на ущербе, поэтому многие колдуны использовали именно его для своих "черномагических" действий.
=====================================
Так что с магией лучше проявлять осторожность (в обе стороны), и за здоровьем следить, также как и за возможными "ошибками" медиков...

Новолуние 9 декабря 1988 Пт 15:36:33
19-й день Луны
=====================================

Гаухар Жапарова
Павел, когда наступит 20 л. д. на этот населенный пункт? У меня разница в программе, я правда выстроила на Владивосток, он в 50 км, но такая разница. Перепроверьте пожалуйста.
Прога выдает 20 лунный день. Построила на Владивосток, потому что ваш нас. пункт не обнаружила, в принципе не должно сильно отличатся.
19-й лунный день. Луна в 30-м градусе Льва, в соединении со звездой Регул. В тот день Луна перешла в Деву около 6.30, а 20-й лунный день наступил уже после обеда. Трина Луны и Солнца нет, но есть трин Луны и Урана. Асцендент (восходящий знак, влияет на характер и на внешность) - в Скорпионе. Эти данные действительны для указанного вами населенного пункта на временной промежуток от 4.30 до 6.25 по местному времени.
19 лунный день. Символ - паук, сеть. Луна в 30 градусе Льва. (какой ближайший крупный населённый пункт), действительно ли 10 часов разница от мирового времени?
В 19 лунный день!!!
Гауhар Акимжан
Это точно?