Гороскопы

он скорпион (Бык) она близнецы (Лошадь) что их объединяет, сближает, роднит что-ли?

Союз Лошадь и Бык представляют из себя пару, где один во всём подчиняется другому. Упёртый и уверенный в себе бык, перестаёт быть таким, если рядом с ним возникает Лошадь. Она поведёт его за собой туда, куда ей захочется и заставит делать порой невообразимые вещи, которые он по собственному желанию никогда бы не сделал.
Неплохая совместимость Бык и Лошадь, может быть поддержана настоящими чувствами на которые способны люди, появившиеся на свет в годы Лошади.
Однако, если энергетика Лошади уравновешена, то скорее всего она будет манипулировать Быком так, что тому и в голову не придёт, что он совершил какие-то поступки не по собственным убеждениям. А проведённые вместе годы жизни, позволят быку стать более непосредственным и отвлекут его от собственной персоны – качество которым страдают многие, кто был рождён в годы Быка. Ну, а лошадь перестанет делать всё импульсивно, прекратит свои походы налево и станет более стабильной личностью, которая будет держаться за свой брак.
В союзе женщина Лошадь мужчина Бык практически идеальные сексуальные отношения. Ведь заводная и привлекательная Лошадь, разжигает дикую страсть в Быке, заставляя его грезить ею день и ночь. По этой причине влюблённый будет одаривать свою пассию не только частым вниманием, но и подарками, цветами и может даже поездками в тёплые края, чтобы побыть вместе в романтической обстановке.
Мужчины Быки обычно медлительные, это же наблюдается у них и на сексуальном плане. Раззадоренный огнём Лошади, бык долго не может остыть, от чего оба получают удовлетворение в прямом и переносном смысле. По этой причине разводы на сексуальной почве, между представителями этих знаков бывают очень редкими, а если такое и случается, то скорее всего из-за неверности одного из партнёров.
Если, рождённым в эти годы, удастся удержать огненную стихию в рамках, то будущее семьи, как и рождённых в ней детей будет безоблачным.
Женщины Лошади, при уравновешенной энергетике – обычно хорошие матери, которые очень сильно любят своих отпрысков и поддерживают их буквально во всём.
Мужчины Быки питают не очень большую любовь к своему потомству, однако при влиянии супруги, занимаются его воспитанием.
Быку и Лошади лучше не вести совместное дело.
Не смотря на то, что великолепная совместимость Бык мужчина Лошадь женщина предполагает долгие годы крепких отношений в браке, в бизнесе это не лучшее сочетание.
К тому же, женщины Лошади бывают часто ветреными, импульсивными и ожидающими моментальный результат, что является правилом в энергетических структурах, но не в физическом мире. И порой неуравновешенность Лошади создаёт такую дисгармонию с окружающими, что супруг, рождённый в год Быка, чаще всего оказывается её единственным связующим звеном с внешним миром. Именно в таких браках больше всего женщин домохозяек, которые занимаются воспитанием детей, а частенько и мужа.
Огонь Лошади способен дарить тепло, любовь, красоту, радость, подъём и даже возможность карьерного роста. А земля Быка уравновешивает отношения, психику и держит под контролем негативные проявления огненной энергии.
В таком сочетании даже самые минимальные улучшения способны принести максимум пользы, а самые большие неприятности уменьшаются до лёгкого испуга, безо всяких последствий.
Женщина-Близнецы — мужчина-Скорпион - если аспект Солнце-Луна между ними благоприятен, они могут обрести счастье без особых усилий, как и любые другие мужчина и женщина, происходящие от Адама и Евы. Правда, этим двоим надо быть более бдительными с подлым змеем-искусителем, чем большинству влюбленных. Продолжение в почте
Татьяна Медведева
Лучший ответ
Татьяна Медведева Адрес lada_soboleva_1990@mail.ru не существует или заблокирован. Письмо не было послано.