Гороскопы
Как проработать транзитное соединение Плутона с натальным Марсом?
Аспект точный, чего ожидать от этого соединения? Читала, что для девушки это опасное соединение.
Никак... Оно уже как минимум полгода работает, если работает... Прорабатывать нужно предыдущие 1,5-2 года, и через 3-6 месяцев следующие 1,5-3 года, чтобы потом урожай хороший собирать...
А сейчас лучше обходить всякие массовки, криминальные районы, и остальные плутонианские места.
Хотя при желании можно в европу махнуть, вдруг изнасилуют, это как раз по плутону...
И, если Плутон сильно добрый может денег принести, да так что мало не покажется...
Во-первых: глупости не совершать... на дорогах, за рулем, в поезде, в самолете... не ищите приключенийв толпе, в общественных местах, в социальных сетях ( нервы оставленные тут - не восстановятся (без моей помощи)... ну и переводить все отношения (чувства) в область страстей так же не стоит.
Во-вторых: вот точное определение аспекта по справочнику:
"Соединение Марс-Плутон
Необыкновенная энергия и активность, доступ к космическим источникам энергии. Могут выдержать больше обычного и больше обычного добиться. Храбрость и несгибаемая воля позволяют заглянуть даже в глаза смерти. Будет ли эта энергия созидательной или разрушительной - зависит от всего гороскопа, главное, что превышает: инстинкты или солнечный принцип воли. При доминировании Марса - страстность, жадность, эгоцентризм, опасные люди, склонные к насилию. Лишь высокоразвитые способны применить волевой принцип Плутона, чтобы подавить желания - тогда сила регенерации, осуществление идеалов человечества. У малоразвитых - преступность. "
надеюсь объяснять: "что такое хорошо, а что такое плохо" - не нужно?
Короче: что бы избежать неприятности - вам стоит сбавить "обороты", стать более чутким к собственному здоровью и к здоровью своего окружения... близкого окружения... Не доводите себя до операции.
"Соединение Марс-Плутон
Mulatka Mulatka
Я в курсе, просто в статье пишут, что Плутон забирает свое и вынуждает к переменам, к трансформации. А так спасибо за ответ.
Кстати о проработке планет ...читайте и делайте выводы, уважаемые Скорпионы ...
http://zamok.druzya.org/index.php?showtopic=18055
Mulatka Mulatka
Спасибо интересная статья!
Это длительный транзит, надо на ту область, за что отвечает Марс, обратить особое внимание.
может оказаться в горячей точке, возле воееных действий. Я сама не особо верила, но живя на Донбассе, убедилась, что что-то в гороскопах есть. Когда Марс проходил по Плутону бои были все ближе. Будьте осторожны.
Mulatka Mulatka
Понятно, спасибо!