Гороскопы
А почему этот человек очень обидчивый?
И если кого то вычеркивает из своей жизни, то навсегда (

Вы по сути меня описали.. Я тоже раньше навсегда людей вычеркивала, когда обижалась на них. С возрастом только научилась сильно не обижаться, и прощать.
Вижу со мной совпадение.. У нас с ним примерно в одном месте Плутон, у нас с нис Луна в Раке у обоих (это ПИСЕЦ СИЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ), Венера как у меня в Водолее (видимо как и я хочет чтобы все дружили, никогда не ссорились и ходили за ручки), как и у меня Нептун ан оси Асц-Дц, правда у меня на Дц, а у него на Асц.
Из совпадений со мной можно назвать наличие аспекта Луны с Лилит. Правда у меня соединение - и когда оно включается - я чувствую что что-то не так и стараюсь это исправить (поэтому прощать начала, не рубить с плеча), а тут у человека секстиль - значит он не понимает просто что людей надо прощать, не понимает что у них проблемы из детства, которые надо прорабатывать с психологом - для него это нормально.
А еще сильный Водолей - им всегда легко расставаться с чем угодно, жечь мосты. Водолей - это революционные перемены. Раз и навсегда.
Обида -это скрытая агрессия, которая приводит к разрушению личной жизни человека
Луна в Раке - очень обидчива, и асцендент в Козероге - серьёзность, ожидание надёжности от общения и людей, предателей и отказов не потерпит
Нужно разобраться бы с причиной по которой в твоем пространстве появляются такие люди. Если немного повыше подняться над земным, то и люди эти отвалятся, будет новое все
Потому что хочет всё время получать, а когда человек ждёт от людей постоянно чего-то, то отсюда и обиды, так как мало ли что человеку хочется... здесь выход один - давайте людям то, чего ждёте от них сами и не ждите благодарности... или после каждой обиды проанализируйте, почему этот человек вам должен.... не надо ждать... жизнь проходит... и у обидчивых людей она вся проходит в претензиях к другим... это эгоизм..
Придерживается, великим человеком может стать...