Гороскопы

А есть метод узнать совместимость в женской дружбе по Наталу? Как это сделать ?

По наталам? Двум? Можно. Смотрите взаимодействия Меркуриев, Солнц, Венер, конфликтные планеты. Короче, та же синастрия, но без учёта сексуальных аспектов.
Лена Иванова
Лучший ответ
Однополые союзы смотрят по однотипным планетам. Для дружбы еще и показатели 11 домов, для других синастрий - по соответствующим домам...
Алёна Нечаев
Можно. В дружбе люди должны быть как и в браке - быть близкими по энергетике и мировосприятию. А то какая же это дружба. Есть люди которые дружат "меркуриями", есть те, которые дружат "венерами" - вкусы совпадают, а есть "по Солнцам" - единомышленники... У меня с моей одной лучшей подругой есть хороший точный тригон Венер в стихии Воздуха, квиконс Солнц, оппозиция Меркуриев. Все таки я думаю мы с ней дружим Венерами, потому что по мотивации и в коммуникации мы с ней вообще разные. Но мы любим одно и то же, ценим одни и те же качества в людях, нравится похожий стиль и друг другу приятны глазу много-много лет. С другой моей лучшей подругой соединение Лун - с ней мы подружились на семейно-бытовой почве - у нас девочки ровесницы сдружились, а потом и мы, и общие проблемы, общие радости и дни рождения у дочек тоже с разницей в неделю отмечаем, и девочки очень привязаны друг к другу, ну как мы останемся в стороне))) в общем разные бывают завязки у дружбы, на разной почве люди сходятся.
Мария Лист
Алена Данилова Интересно...
А тут что есть общего?
Ботакоз !!! сергей, вы чот запизделись. не?
По аналогии, как и все синастрии делаются, но с корректировкой =с учетом цели=в данном случае дружба и общение.
Лена Исаева
есть в натале дом друзей,
и отношения Луны одной по отношению к другой даст вам ответ на ваш вопрос
Заметила, что дружу по гармоничным аспектам между моей Венерой и Луной подруги, или наоборот, были случаи, что сразу два таких аспекта, или хотя бы в одной стихии. С одной девушкой дружим больше 20 лет, ее Венера в секстиле с моей Луной, ее Луна и моя Венера - обе в огненных знаках, при этом между Лунами и между Солнцами квадраты.