Гороскопы

Плохо ли если родилась в солнечное затмение?

Катя, в год случается порядка двух пар затмений - солнечное и лунное идут парами.
Рождается очень много людей ( я всегда смотрю масштабнее поскольку имею дело не с одной-двумя картами, а в работе ежедневно по несколько разных плюс еще на ответах плюс еще ради любопытства в день могу еще несколько посмотреть= итого в год и того за 5-6 лет сами можете подсчитать сколько карт) , причем значительная часть рождается накануне или между затмениями, небольшая часть в само затмение, что дает меньше выбора. Ну и само понятие выбор - это относительно все. Нам дают определенный диапазон возможностей. Так, например, африканский бушмен имеет один диапазон, а человек, который родился в клане например ротшильдов или в семье английской правящей династии имеет другой диапазон, тоже надо учитывать. Попасть в другую касту практически нереально, в затмение родились или нет, в этом воплощении вы вряд ли будете жить в африканской хижине или каком-нибудь дворце
Рогова Алёна
Лучший ответ
Лилия Артемьева А по дате вы сможете определить?
Посмотрите в карте положение светил. Почитайте астро- темы Солнечно-Лунный цикл, затмения.
Увеличивает фатальность в ваших событиях жизни. А вот хорошо это или плохо, - это уже отдельный вопрос. В принципе все рвутся к свободе, а не к предопределённости, однако не стоит забывать, что обладая большой степенью свободы, можно много лишнего накрутить-нагородить, и потом рождаться в затмение, в следующей жизни, чтоб отработать принудительно нагороженное ...
Лилия Артемьева А я не верю в прошлые жизни! Никто не пришёл от туда и не сказал об этом ничего! Это лишь теория о прошлых жизнях и жизни после смерти о рае и аде!
наоборот. все, что редко бывает - всегда на пользу
не очень-то положенице
Елена Веселова
Очень плохо
Zhansaya Serikbaeva
Сложное положение. Но люди и не с таким живут радостно.
Maria Fedoreeva
С одной стороны фатум, с другой-вам ничего не страшно в жизни. Очень многое зависит от того, в каком знаке и в каком доме находится затмение. И главное. на что оно влияет.
Лилия Артемьева А Вы можете сказать по дате и времени моего рождения?)
Лилия Артемьева 12.11.1985 а родилась я в 9:45! Расскажите пожалуйста ?!!Заранее благодарна Вам!!