Гороскопы

20 марта солнечное затмение. скажите

за сколько дней до солнечного затмения начинает путаться информация, перекрываются информационные каналы и нежелательно делать какие-либо прогнозы: 1 неделя, 10 дней или 2 недели?
Рами Блект Ишвара .
Весной нас ожидает два затмения . Первое затмение- солнечное 20.03 2015, второе -лунное 04.04.2015. Как обычно, за неделю до начала и неделю после окончания затмения не рекомендуется новые значительные дела, например, строительство дома, покупку недвижимости, открытие счета в банке, открытия фирм . Это также неблагоприятные периоды для планирования свадеб и зачатия. Период затмения лучше всего походят для проведения всех видов очищений: пространства, рабочих мест, жилища, тела (ментального, физического), а также для занятий разными духовными практиками, молитвами, медитаций, чтения священных писаний, изучения астрологии и психологии. Период затмений очень хороши для глубинных внутренних осознаний и трансформаций, поэтому курсы духовного роста, проведённые в это время дадут просто колоссальный эффект многим участникам
Ольга Я
Лучший ответ
Вы переоцениваете влияние Затмений.
Олеся Трубчик очень даже, как сильно влияет
надо изучать астрологию - и не один год и не два ...и не ждать халяву как положено что принесут счас и выложат перед тобой, вместо того чтоб прямо так сказать = а хер ты угадала= отдыхай . .
Эмма Мифтахова
за 30
Аня Маркина ни. это много
Юлия Шахворостова Запись старая. Моща выдохлась.. )))
а у тебя что, в распоряжении какие то важные объекты, станции? ну будут сбои скорее всего ощутимы в то самое 20-е марта. думаю, ты ничего не потеряешь от этого. так что не заморачивайся.
Вио Летова
20 март - это день, когда Венера стоит в Марсе, а Марс под колейдоскопом Сатурна. Кольцо Сатурна вращаются вокруг Урана, У Урана 27 спутников- значит за 27 дней