по себе знаю - так тяжело стало что-то делать... устанавливал бойлер в ванную - думал съеду с катушек - то не выход, это не получается, тут недоработка, тут не лучший вариант...
теперь по поводу праздника: Солнечное затмение 20 числа - это скорее проводы старого года, а не встреча нового...
поэтому я бы назвал его "геморроем" года уходящего, этаким "запором" для негативных энергий года минувшего, а вот апрельское лунное - это на сколько мы смогли выбраться из этого (уже на тот период прошлого) года здоровыми и невредимыми.
Гороскопы
О чём говорит солнечное затмение в день весеннего равноденствия в 2015 году? такой праздник и затмение, к чему это?
8 марта может быть чем - то неожиданно омрачен.
У кого как.
У одних действительно - праздник, у других квадратура транзитного Марса к натальному в угловом доме ))))
Юлия Суинова
это у кого квадратура?
Рами Блект Ишвара .
Весной нас ожидает два затмения . Первое затмение- солнечное 20.03 2015, второе -лунное 04.04.2015. Как обычно, за неделю до начала и неделю после окончания затмения не рекомендуется новые значительные дела, например, строительство дома, покупку недвижимости, открытие счета в банке, открытия фирм . Это также неблагоприятные периоды для планирования свадеб и зачатия. Период затмения лучше всего походят для проведения всех видов очищений: пространства, рабочих мест, жилища, тела (ментального, физического), а также для занятий разными духовными практиками, молитвами, медитаций, чтения священных писаний, изучения астрологии и психологии. Период затмений очень хороши для глубинных внутренних осознаний и трансформаций, поэтому курсы духовного роста, проведённые в это время дадут просто колоссальный эффект многим участникам
Оно интересно и само по себе. В градусах "дохлой рыбы" и почти точной квадратурой Плутона с Ураном. Для определенных мест, вот типа Киева, кому то очень невесело будет.
Ни к чему
К массовой аннигиляции