Гороскопы

СРОЧНО!!! Как влияет полное солнечное затмение на любящих друг друга людей, если в это время они рядом?

Может ли это быть, как точка восстановления на компьютере, если система полетела? Как восстановить систему с этой точки? Когда полнолуние точно? Завтра? Просто рассказывали про это что-то, а я мимо ушей, все забыл...Напомните кто знает
читала, что очень хорошо влияет
Гульмира Мениязова
Лучший ответ
Евгения Емельяненко можно поподробней? я не нашёл информации...
ВОт что характерно - полные солнечные затмения обычно как шоу - их смотрят вместе примерно 90% любящих пар. Я что-то не слышал, чтобы после затмения наблюдался "сбой системы"...
Неужели можно верить всякой ерести? Я поражаюсь иногда...
Не большая возбудимость и нервозность. но если любите и полностью понимаете друг друга, это не повлияет на ваши отношения.
Н*
Надежда ***
Если верить всем приметам.... придётся себя изолировать от внешнего мира....
Однажды поздно вечером, в переполненном трамвае ехала молодая пара и вдруг пропала электроэнергия. Трамвай остановился и простоял минут пятнадцать в кромешной тьме.
Когда свет, наконец появился, парень сказал девушке: " Ты знаешь, я бы успел", на что она ответила: "А разве это был не ты? "
Что за лапша? Даже не знаю что написать! Хрень - полная !
Оксана Боровик
А при чем тут полное солнечное? Все влияет. А как влияет надо смотреть в вашей карте индивидуально.
Varda Grigorian
segodnia,nikakogo sexsa....
Евгения Емельяненко эх..теперь и не с кем как бы...
Гороскопы говорят о свадьбе ;))
Юлия Енькова
Евгения Емельяненко какие гороскопы и о какой свадьбе речь?
если любовь настоящая сильная ей ни что и ни кто не помешает.
Janim85 Anim85
меньше думайте о затмении. главное что бы не произошло затмение в голове!!!!
Ra Ura
никак не влияет
Aselya Mamenova
А что тут такого срочного? Затмение летом еще было. Оно на всех людей влияет. И не все так примитивно - сели рядом во время затмения и все воостановили.
Оксана Фролова
Евгения Емельяненко в том то и дело, что оно было 1 августа 2008 года, тогда мне кое кто шепнул, что надо быть рядом и смотреть его вместе. Это поможет в будущем.. Вот...видимо настало это будущее, только надо что-то сделать...
полнолуние 18 октября.
Причем здесь затмение, новолуние, полнолуние и прочее.... Нужно просто чувстввоать и понимать друг друга, если вы любите друг друга и дорожите своей половинкой, независимо от природных явлений
Полнолуние всегдаааа....
Я в эти глупые приметы не верю. Необходимо поддерживать отношения на должном уровне всегда.
Сахарок)))
никак не влияет