Гороскопы

21 августа будет полное солнечное затмение!

Оно у меня будет в 10 доме! Чего предположительно можно ожидать?
10 дом у меня Марс в весах!
Вам правильно говорят, затмение Лев-Водолей. Но я бы еще обратила внимание на соединение Черной Луны с Сатурном в Стрельце в день этого затмения да еще при ретро-Меркурии. Это соединение попадает в Ваш 1 дом вблизи Урана. Вот это уже хреновенько :)
Советую не принимать никаких! важных решений, не делать серьезных покупок, никуда не ездить и не общаться со странными подозрительными личностями.
Возможны неожиданные неприятности, особенно будьте осторожны с электричеством.
Просто переждите этот период (до середины сентября), не меняйте ничего в жизни кардинально - хотя может как раз тянуть на это. Найдет на Вас затмение, а потом будете жалеть.
Дилафруз Раджаева
Лучший ответ
Гульнур Ахмадеева Благодарю за ответ :) но у меня нет денег чтоб покупать серьёзные покупки, так, что с этим можно не волноваться!! И со странными личностями я тоже не общаюсь стороной обхожу или нахожусь в людном месте и на данный момент я почему то часто дома сижу (может юпитер в 12 доме меня закрыл) а на координатные решения честно говоря сил нет ...хочу в отпуск но и туды наверное я не поеду !!!
Гульнур Ахмадеева Катюш) привет... как ты? Ты была права мой отец реальный вампир деспот, я держала сколько могла но сегодня пик, довёл до слёз нас с мамой оскарблениями и проклятиями! Я не знаю как можно так не навидеть но это факт! Вампир слов нет! Уже знакомому написала про комнату чтобы уйти из дома! Надеюсь получится!
Гульнур Ахмадеева Кать! Привет! Помоги плиззз! Посоветуй что нибудь! Вообще какая то полоса чёрная пошла, ничего нигде не получается :((( отчаилась совсем! Не знаю что делать! С работой беда, один обещал но трубку не берёт! На личном вообще ничего! Это всё из за козерога во 2-м доме? Так? И всегда будет плохо с деньгами? Не знаю что и думать!!! Помоги очень прошу! Читаю твои комменты немного легче !!!))
Проблемные ситуации в карьере, хотя можно и на работу "забить" все равно вряд ли ко заметит... :-)

На практике - начальство проходит мимо, и "в упор не видит, ни тебя, ни твоей работы", иногда обидно, если стараешься...
*_*никуля *_*
Ваш 10 дом в Весах, а не во Льве. Но лев у вас в 8 доме катастроф. Не рискуйте ничем, воздержитесь от авантюр.
Адиле Адиле
Гульнур Ахмадеева Ничего не поняла! Слушала прогноз и сказали что солнечное затмение будет у Скорпионов в 10 доме! Совсем запуталась я! ;(
оно у вас не будет в 10 доме. смотрите на координаты затмения
Во льве же затмение. Ось - лев /водолей
Гульнур Ахмадеева Да ). Но оно у меня будет в 10 доме! Чего ожидать то?))
Дома в потёмках не найдёшь.
Ирина Савчук
в 8 доме у тебя Рак - там куспид 8 дома, а во Льве куспид 9, Лев не является включенным знаком и относится к делам 9 дома. Событие (затмение) относится к делам 9 дома - во Льве соединение Солнце-Луна-транзитный Марс - управитель 12 дома. Впрочем надежды что ты это переваришь, очень мало - оставь эту затею, информация всегда будет поступать к тебе в искаженном виде)))
Гульнур Ахмадеева Блин опять ты)! Вот коли ты такая умная объясни мне, я выложила наталку из места Рождения НО я 30 с небольшим хвостиком живу в Спб ...мои планеты могут поменять дома и знаки? И управителей тоже в домах?)))