Гороскопы

14.06.83г. (Ж) совместимость с каким знаком?

Рассмотрим Вашу совместимость со всеми знаками зодиака:
БЛИЗНЕЦЫ (21/05-21/06) - КОЗЕРОГ (22/12-19/01)
Оценка совместимости 3 (по 10-бальной системе) .
Союз крайне редкий. Козерог для Близнецов - это тайна, привлекающая своей неразгаданностью. Холодность, неприступность Козерога кажется интересной маской, Близнецам любопытно: а что за ней? Hо Близнецы для Козерога подобны ребенку: несерьезны, поверхностны, наивны. Как правило, брак, заключенный между Близнецами и Козерогом, с треском разваливается, а если держится, то лишь на стремлении Ко-зерога во что бы то ни стало "исправить" Близнецов. Или на нетипичности обоих знаков.
БЛИЗНЕЦЫ (21/05-21/06) - ВОДОЛЕЙ (20/01-18/02)
Оценка совместимости 8 (по 10-бальной системе) .
Hесмотря на частые ссоры и разногласия, это удачный союз. Водолей учит Близнецов преображению, озарению. Их любовь часто перерастает в дружбу. У них много общих ду-ховных интересов, и этот союз способствует эмоциональному развитию обоих. Водолеи настолько оригинальны и способны к перевоплощению, что и у Близнецов, как правило, не возни-кает необходимости в других партнерах. Они никогда не ску-чают друг с другом. Hо если Близнецы все-таки изменяют Во-долеям, те не прощают. Терпят до последнего, а потом ухо-дят безоглядно, безповоротно, навсегда.
БЛИЗНЕЦЫ (21/05-21/06) - РЫБЫ (19/02-20/03)
Оценка совместимости 4 (по 10-бальной системе) .
Партнер, родившийся под знаком Рыб, в интеллектуаль-ном плане вершина достижения для Близнецов, они готовы "мо-литься" на Рыб. Совместная работа или брак между ними по-хожи на отношение двух следователей: Близнецы видят, что Рыбы знают о них все, и Рыбы понимают, что Близнецы это ви-дят. Hапряженная игра двух интеллектов. Hо у них редко хватает терпения на долгий брак, т. к. Рыбы не прощают не-постоянства.
БЛИЗНЕЦЫ (21/05-21/06) - ОВЕН (21/03-19/04)
Оценка совместимости 10 (по 10-бальной системе) .
Такой брак похож на яркий, приключенческий роман. Близнецы красиво и ловко ухаживают за Овном. Тот начинает испытывать влечение. Оба импульсивны и подвижны, всегда готовы к подвигам, поездкам, приключениям. Даже в браке и с детьми они могут в любой момент сорваться с места и от-правиться на край света. Близнецам нужен сильный партнер и Овен, если не груб, способен удержать Близнецов. У них часто возникает чувство братской любви. Они и любовники, и друзья. Однако Овен-мужчина может страдать от легкомыслия женщины-Близнецов, а неожиданный напор "Овнихи" может отпуг-нуть Близнецов-мужчину. Со временем такой брак вырабатывает у обоих супругов оптимальную стратегию и тактику поведения, а общее хозяйство и привязанность к детям делают его еще более прочным.
БЛИЗНЕЦЫ (21/05-21/06) - ТЕЛЕЦ (20/04-20/05)
Оценка совместимости 6 (по 10-бальной системе) .
Сложный, неоднозначный, но часто встречающийся союз, в котором Телец для Близнецов никогда не будет окончатель-но познан. Тельца привлекают в партнере легкость, контакт-ность, торговый и деловой талант и огромное количество ин-формации, которой они распологают. Близнецы же ищут в Тельце верность, постоянство, основательность, умение вес-ти дом и хозяйство, чего так не хватает им. Самая тяжелая проблема в таком союзе - ревность. Подвижность и изменчи-вость Близнецов будут вызывать в Тельце неуправляемые вспышки ярости. В итоге они живут разными интересами, не понимая друг друга.
БЛИЗНЕЦЫ (21/05-21/06) - БЛИЗНЕЦЫ (21/05-21/06)
Если два Близнеца вступают в брак, союз этот держит-ся только на дружбе и полной свободе отношений. Оба слиш-ком хорошо понимают и чувствуют друг друга, а это не всег-да приносит счастье.

ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ ГОРОСКОПА У ВАС НА E-mail:
Наталья Пахотина
Лучший ответ
Красивая космограмма: )
Ищите козерогов и овнов (по солнечному знаку, по асценденту, по синтетическому знаку или с восходящим Сатурном, Плутоном) . Самое оно!
Galina Muntean
моя мама родилась 14 июня 1954 года, вот уже 28 лет живёт с моим отцом - рыбы, и каждый ень они ссорятся, так что это самый ужасный союз
Gulzat Koshmurat
Поиск подходящего партнера для Клекся [14.06.1983] Близнецы в диапазоне 1973-1986 гг.
Требуемая совместимость биоритмов (Идеальная) :
Физический больше 80%
Эмоциональный больше 80%
Интеллектуальный больше 80%
Интуитивный больше 80%
Астрологический фильтр: Все, кроме несовместимых знаков

[16.06.1983] (Физ=83,11%, Эмоц=85,93%, Интл=87,94%, Инту=89,47%) Близнецы
[15.06.1983] (Физ=91,56%, Эмоц=92,96%, Интл=93,97%, Инту=94,74%) Близнецы
[14.06.1983] (Физ=100,00%, Эмоц=100,00%, Интл=100,00%, Инту=100,00%) Близнецы
[13.06.1983] (Физ=91,56%, Эмоц=92,96%, Интл=93,97%, Инту=94,74%) Близнецы
[12.06.1983] (Физ=83,11%, Эмоц=85,93%, Интл=87,94%, Инту=89,47%) Близнецы
[18.06.1978] (Физ=83,06%, Эмоц=80,80%, Интл=87,88%, Инту=89,47%) Близнецы
[17.05.1976] (Физ=83,41%, Эмоц=80,47%, Интл=83,26%, Инту=100,00%) Телец
Весы способны поладить со всеми 12-ю
знаками, и, конечно, многим удается посетить 12 астрологических спален. Но
вообще, до 29,5 лет наилучших партнеров Близнецам следует искать среди
знаков Весов и Водолея. Все три - воздушные знаки и до 29,5 лет они
действуют с легкостью, довольно либеральны, непостоянны и поверхностны.
После 29,5 лет Близнецы начинают созревать (хотя и более медленно,
чем другие знаки) и познают свой истинный характер, который становится
менее беспокойным. Тогда они часто находят совместимость со знаками Тельца
и Овена. Телец предлагает им стабильность и товарищеские отношения, Овен -
возбуждение и хорошую модель "Я".
После 41,5 лет Близнецы должны уже совсем развиться и приобрести
наивысшую интеллектуальную силу и самоконтроль. В это время они могут быть
совместимы со Стрельцом, умственным знаком.
Совместимость с Ж ?? Да тут все почти подходят )
весы водолей лев блезнецы и неоч с тельцом