Гороскопы

Что можете сказать про девушек дев по гороскопу? Какие они? Какие они в отношениях? Как их завоевать?

они всегда правы))) всегда, абсолютно и безгрешны, даже если только что участвовали в групповухе)))))
производят впечатление мягкой и беззащитной, а внутри жесткач полный- будешь бегать с тапками в зубах...
хотя некоторым нравится...
Марина Княжева
Лучший ответ
обычно это вдумчивые. серьёзные, отвественные, хозяйственные,
это девушки для семьи
Pretty Girl
Нафига они тебе?
Будешь правильным мужиком и завоюешь.
Настя Головина
«Храните себя от идолов»

Но для истинных христиан еще более важен вопрос: стоит ли вообще почитать орудие пыток и казни Иисуса Христа? Независимо от того, что это было: вертикальный одиночный столб мучений, крест, стрела, веревка или нож,— имеет ли оно какое-либо отношение к поклонению Богу?

Представьте, что кого-то из близких, дорогих вам людей жестоко убили. Оружие, которым было совершено преступление, передано в суд в качестве доказательства. Захотите ли вы хранить это оружие у себя? Фотографировать его? Делать его копии самых различных форм и размеров? Изготавливать ювелирные украшения, напоминающие это оружие? Или, может, в промышленном масштабе организовать производство его копий и продавать их друзьям и родственникам, чтобы они почитали их? Без сомнения, вам отвратительна такая мысль. Однако именно это происходит с крестом!

Кроме того, почитание креста ничем не отличается от поклонения идолам, которое строго осуждается Библией (Исход 20:2—5; Второзаконие 4:25, 26). Апостол Иоанн точно отразил учение истинных христиан, когда написал соверующим: «Храните себя от идолов» (1 Иоанна 5:21). Они внимали этому увещанию, даже если это означало для них мученическую смерть в римских амфитеатрах.

Христиане первого века высоко ценили жертвенную смерть Христа. Подобным образом современные христиане не поклоняются орудию пыток и казни Иисуса. Однако они помнят о его смерти, ведь благодаря ей Бог дает несовершенным людям возможность спастись (Матфея 20:28). Такое величайшее выражение любви Бога принесет всем, кто ценит истину, бесчисленные благословения, в том числе и вечную жизнь (Иоанна 17:3; Откровение 21:3, 4).
Елена Тархова