Земля и Огонь
Цаpственное великолепие Льва пpитягивает Тельца, но он болится "потеpяться"
в этом великолепии.
Лев постоянно нуждается в поклонении, обожании и восхищении, ищет пpиключений,
а Телец пpедпочитает спокойную пpивязанность, уpавновешенный обpаз жизни.
Светская "игpа" Льва в обществе вызывает у него пpиступы pаздpажения, pевности
и гнева, чего гоpдые Львы не пpощают.
Союз может деpжаться на сексуальной совместимости.
см
goroskop.pp.ru/horoscope/love/form.shtml
Гороскопы
Почему лев с тельцом не совместимы? Из за чего ?
Утвердительно об этом говорить нельзя. Ибо есть частные случаи с хорошей совместимостью.
Между Солнцами аспект квадратура. См. индивид. карты, ищите точки соприкосновения.
оба упёртые потому что. Уступать никто не захочет, и заставить подчиниться никто не сможет.
У них разные сферы влияния, разные стили жизни, но при этом они в восторге друг от друга, когда встречаются после долгих разлук (все в делах). Лев правит (показывает, как правильно, и исправляет накосяченное кем-то), покровительствует, у него много аудиенций для простых смертных по их вопросам, празднует жизнь (роскошь и комфорт для него естественная среда), совершенствуется. Телец же работает ( как вол), огромное количество времени отводит на секс ( ему надо много и часто), содержит на своих плечах всех бедных родственников, очень много общается, поддерживая нужные связи, иногда отключается от всего и зависает где-нить чтобы сбросить усталость, может зависнуть даже с алкоголем, в постоянном поиске новой порции любви и нежности, новой "любви",романтики... При встрече льва и быка происходит бурный обмен инфой, причём не только на уровне общения, и даже не столько на уровне общения. обмен происходит ГЛОБАЛЬНО : лев сливает свои новообразования быку чуть ли не на генетическом уровне, и бык с благодарностью впитывает благородство льва, чтобы быть на него похожим, потому что это пользуется популярностью, а сам преклоняется передо львом, выказывая ему его исключительность и великолепие, и приносит в дар от себя свою любовь, нежность и обожание. Потом ребята опять разбегаются по своим вотчинам. обновлённые, отдохнувшие, вдохнувшие друг друга и успокоившиеся после долгой разлуки. Да! Ещё же во время встречи лев обязательно даёт быку новый урок, и теперь бык приступает к его усвоению и перевариванию. Их обоюдный обмен энергиями - царской и сильной природной - даёт им гармонию и крепкую опору на земле. Со стороны это похоже на то, как два воина отражают нападки врагов, стоя спина к спине. Они опираются друг на друга. Они доверяют друг другу свой тыл. И друг за друга они будут биться до последнего : бык - в силу своей преданности, лев - в силу своего благородства. Ччто у них общего? Что их объединяет, таких разных? - Одно дело! Одна битва! Если лев всё время борется на стороне светлых сил, то бык может без разбору биться и на стороне тёмных, но только до той поры, пока не встретит льва. Потому что лев непременно обратит быка в свою веру. И бык примкнёт к светлым. Вот они и бьются оба на стороне светлых. и лев поддерживает быка в правильности выбора своим одобрением и высшими истинами. И бык перестаёт быть рабочим животным, а становится священным .Он очищается максимально возможно для себя в этой жизни, благодаря общению со львом. Прекрасные, высокие отношения! Как бы поначалу ни пытался бык стянуть, чисто из лучших побуждений, льва в свой животный примитив, лучезарный лев терпеливо подтянет быка чуть ли не на свой уровень, показав, что есть и другой уровень жизни и отношений. Он приведёт присмиревшего быка на верёвочке в свою сказку (бык имеет туда доступ в силу своих положительных качеств), и это станет для быка неоспоримым доказательством потрясающих качеств льва. И всё же эти отношения не назовёшь дружбой, потому что скорее это отношения учителя и ученика, но в мягкой ненавязчивой форме, с сохранением полной свободы, которая необходима каждому из них для лучшего выполнения своей миссии на земле.
Алёна Пичугина
блаблабла. умственная п0таскуха. пат0л0гический враль. х0шь гляну чт0 рук0в0дит тв0ими умениями балаб0льств0вать и с0чинять ?
не не совместимы, а трудно совместимы. Но это касается только знаков, а не конкретных людей.
Все совместимы, если постараться )
KTD {BOYBR YF{EQ {EKM NS VYT GBPLBIM~!