Гороскопы

Как определяются значимые жизненные события?

1. Составляются карты прогнозов по всем используемым методикам (как правило 3-4 и более). Периоды, в которые совпадают одинаковые показатели провоцируют и значимые события в жизни (классика, = плюс - нет необходимости думать, можно "по течению" плыть, минус - со временем появляется фатальность, провоцирующая депрессию)

2. Планируются собственные Желания и подбираются максимально подходящие периоды или любые другие при необходимости сброса избыточной Энергии (хорошо вес приводить в норму в этот момент), и как правило достаточно одного гармоничного показателя для реализации (моделирование Судьбы. плюс - мы сами управляем собственной Судьбой, минус (хотя это также и плюс) - непредсказуемость ответной реакции окружающих)
Алёнка Коржова
Лучший ответ
в прогрессии смотрим трины натального Юпитера... его секстили делают успех менее значимый. Так же в транзитах, транзит Юпитера к натальным планетам дает возможность успеха, который вы реализуете или нет согласно натальным и прогрессивным предпочтениям.
Астрологическими методами (техниками ) они определяются...
Как правило после прочтения 6-7-и книг астрологических и собственных
усилий практических ...это тоже помогает (конкретно... )
все значимые события жизни извлекаются из натальной карты)) того чего нет в натальной карте, не будет ни в каких развертках)
Сначала по карте, потом по прогрессиям и другим методам прогнозирования.
Антали ***
Это события, которые многое поменяли в вашей жизни. замужество, развод, переезд, смена социума, переход в новый коллектив, смена вида деятельности, заболевание, излечение, знакомства, как полезные так и не очень, но они влияют на Вас и могут быть очень значимыми, рождение детей, периоды обучения и т. д. В натальной карте это всегда фиксируется.