Гороскопы
Когда в Мире произойдет какое-нибудь значимое событие сравни с первым полетом на Луну?
может открытие гена бесконечности? и тд
Первый полет на Луну состоялся в СССР 2 января 1959 года автоматическая станция «Луна-1» впервые в истории осуществила полет к Луне. Потом были еще две автоматические экспедиции "Луна-2" и "Луна-3". Переданы первые фотоснимки обратной стороны луны и уже в 1960 году был выпущен "глобус" Луны. Потом были отправлены из СССР туда Луноходы - "лунные тракторы". А люди на Луну не летали и маловероятно полетят туда обозримом будущем. И дело не в технике и в не возможности вернуть человека обратно, а том, что радиационный пояс Ван Аллена никто не отменял.
По этой же причине не будет полетов человека ни на Марс ни на Венеру ни тем более на Меркурий.
О том, что США никогда не были на Луне уже написаны десятки книг. И сотни научных статей. Даже известно имя режиссера снимавшего всю эту лживую чушь в павильонах Голливуда - Стенли Кубрик.
Все те кто рвет себе зад и доказывает, что США высаживались на Луне, приходят в ярость после просто вопроса "Как был преодолен пояс Ван Аллена"? Как люди спаслись от страшного уровня радиации? Как они так смогли? Скафандры? А где теперь эти скафандры? Куда делись? Как были утеряны технологии? 55 лет прошло после "высадки" и до сих пор нет новых технологий защиты от радиации?
США - империя лжи.

Каждый день такое происходит, просто мало кто это замечает!
Оно уже произошло - спецоперация!
Не будет такого события. Шесть высадок на Луне в 1969-72 гг -- величайшее событие в истории человечества.
Кстати, поздравляю с 50-летним юбилеем последней высадки! 11 декабря 1972 года на Луну вышли Юджин Сернан и Харрисон Шмитт.

Когда тебе набрешут так же, как с первым полетом на Луну
Ну у нас не так уж густо на событие кто бы заметил комьютар и плазму,,
Плазма это такое вещиство что меняет пространство,,, так вот по обсолютно секретным свединиям, подтянули и ращитут плазменные частицы, двигателей но я чтот далёк но знаю кое что что куды летит от куда, но там это пис ьки там рисовать на велосипеде в общем встречались когда-то.
Оно уже происходит. 10-й месяц идет. Разве не сравнимо?