Гороскопы

Предугадывала Ванга будущее или нет?

Я не верил что человек может предсказывать будущее. Но пришлось поверить, в один прекрасный вечер надо было ехать домой в город с деревни но Бабушка просила чтоб я ни ехал. Сказала что сон плохой приснился как автобус в дтп большое попал. Я конечно же поехал, я в автобусе услышал как водитель засигналил и стал съезжать на обочину, автобус понесло в овраг, дальше я очнулся в больнице. Пока лежал больнице решил почитать о Ванге. К сожалению 50% информации что предугадывала и 50% что ни чего не предугадывала. Может Бабушкин сон просто совпадение. (
гадание астрологический анализ - это немного разные вещи... однако при помощи астрологии можно очень даже легко ежедневно анализировать, например аварийные ситуации на дороге с точностью до нескольких минут.
.
Например, в 90-х, когда бизнес был связан с огромным риском, я работал в одной фирме, анализируя выгодность и безопасность сделок... например, однажды спас сделку и сделал ее феноменально прибыльной, так как заставил ехать экспедитора за товаром в ночь и закупка товара произошла за пол дня (за ночь) до двукратного повышения цен.
.
По поводу 50 процентов - тут еще надо учитывать то, что предсказание дает в руки "жертвам" возможность исправить положение и поэтому, скорее всего вторая несбывшаяся половина предсказаний - как раз вариант связанный с осторожными кверентами, которые использовали знания для исправления ситуации.
Например, если бы вы послушались бабушку и не поехали бы, то скорее всего так и не узнали бы про аварию и до конца своей жизни себя бы корили за слабодушие и за то, что прислушались к старческим забубонам.
Ирина Долбина
Лучший ответ
на 70%
Po
Polina
Сны -это один из каналов получения информации, бабушка ваша очень интуитивный человек. А это событие будет вам уроком и возможно тоже научит=гены, видеть знаки и слушать их.
Лиза Присняк
Я на всю жизнь запомнила, как мой сосед рассказывал сон о смерти какого-то мужчины. Он был очень взволнован, вроде бы тот, во сне еще был живой и говорит: вези меня в больницу. И кровищи полно. Я говорю, что кровь-это к многочисленным родственникам. Через несколько часов узнала, что сосед погиб так, как и описывал смерть во сне. Не сразу умер, его довезли до больницы. И на похоронах много-много родственников было. Сон сбылся в течение суток.
Мы живем в информационном пространстве . Информция прходит к нам в разных видах. Кто в чем ее ищет, кому в каком виде она дается-дело выбора. Я, например, ищу в приметах : по цвету перебежавшей дорогу кошки, сужу о том, удачна ли будет моя поездка. Смешно? Но сбывается.
Сестра мама имеют дар видеть вещие сны. Сбывается в течение суток или 3 дней.
Информации много. Нужно только прислушаться к ней. Это как дорожная карта, как навигатор.
Конечно она предсказала что курск уйдёт под воду все подумали про город а это подводная атомная лодка страшная трагедия. Нет это предостережение у меня есть чуйка к этому делу я сама ездию на машине вот надо ехать а чувствую не садись за руль я не сажусь еду своим ходом один раз давно было села за руль до магазина доехать предчувствие было не надо но нужно было в магазин он не рядом я когда стала с парковки выезжать уже выехала на дорогу слышу звук смотрю дорогая иномарка за рулём девушка я ей как ты могла видела что я уже выехала практически она ой да я засмотрелась гаи я вызвала у неё практически ничего не было у меня царапина небольшая попала я в то время на 300 баксов.
Akbota Abilova
Очень много людей у которых неплохо развита интуиция, в этом ничего странного нет. Другое дело, когда человек уже умеет контролировать, "обуздал" свои способности. Тут уже талант.
Вы же знаете, что есть уличные художники, музыканты, а есть великие. Это приблизительно тоже самое. Причем в астрологии как раз талант в искусстве и экстрасенсорный под одной планетой.
A. S.
Причем тут Ваша бабушка и Ванга - непонятно. А вообще, интуиция у бабули хорошая значит. Прислушивайтесь к ней. Такое и у молодых бывает)
По моему мнению и по большей части. Это просто хорошо информированные агенты которые предуглывали события и докладывали ей. А всё это раздуло по телевизору. Просто её хорошо информировали о предстоящих со событиях. Это хорошо спланированный план, чтобы каждый человек поверил в сверхъестественное. А если человек верит во что то такое ему не нужно заботится о будущем и вообще о жизни. Типо как по церковному "значит Бог так захотел...", "Так должно было быть...", " На всё воля Божья...". Во первых Бог, а Он несомненно существует. Не может жедать плохого своим детям и он не "наказывает" а лишь может помочь. По поводу будущего, знать она не могла. Это просто хороший шорлатан, актер которому хорошо докладывали. Я не сомневаюсь в том что Господь Бог существует и то что ты тут сделаешь там и ответишь