Гороскопы
А Баба Ванга казала, шо через многа лет в Галактике будет светить два Солнца... а потом одно погаснет..
Как прокомментирую этот факт астрологи?)))
Ясновидящие видят только один, доступный им, вариант развития человечества, хороший Астролог может увидеть несколько вариантов развития, а Человечество или Личность может двигаться "вслепую", следовать предсказанному, перевести "стрелку" на любой другой или проложить собственный...
Если смотреть по озвученным предсказаниям это либо домыслы журналистов, либо человечество давно свернуло на другую дорогу.
Что касается Солнца, то звезды во Вселенной также рождаются и умирают как и все остальное... Всему свое время...
Лучше наслаждаться Жизнью здесь и сейчас вместо того чтобы панически ожидать встречи Земли-Титаника с любым космическим айсбергом и предпринимать доступные меры для личной безопасности...
* Во Вселенной очень много солнц-звезд, которые о вспыхивают, то гаснут...

лет ит би (Джон Леннон)
Ты ещё Гурджиева с Джуной не почитала. Там хрень покруче будет.
..." и люди будут стоять в очереди за смертью?!""..
Почему 2 только? Сейчас и по 5 солнц светит иногда и по 9 даже. С ренгеном и ультрафиолетом. Наслаждайтесь и загорайте.
Ольга Волкова
Спасибо:)) загорели уж:)

Баба Ванга много чего говорила, только люди потом трактовали как им хотелось, также было и с другими предсказателями, катрены Нострадамуса как только не интерпретировали, что только там не находили.
Предсказания бабы Ванги как гороскоп в газете ...сочиняется совсем далекими от этого людьми. И каждый раз предсказания меняются...)))
ну не через много лет, а много 10000000 лет, когда млечный путь сольется с андромедой, и объединятся две сверхмассивные черные дыры, и появится Квазар.
Да будет светить два солнца
Ольга Волкова
Через много много много премного лет, да?)
чего это Европа в 2016 безлюдна, там мигрантов много