Гороскопы

Какая профессия подойдёт по наталу?

Подойдёт ли авиация?? карта мужская
Воздушная стихия отсутствует, Сатурн пораженный, Марс в 12 доме. Доминирующий и восходящий рак - эмоции сильные и чувствительность. Музыкант, журналист, исследователь скорее в гуманитарных областях. По выбору профессии нужно прежде всего учесть взаимодействие доминант карты - Юпитера и Урана в 3-10 домах (с учетом перечисленного это точно не авиация), плюс завязка 12 дома на 10, и по аспектам и по управителям. Этнография, история, лингвистика, кладоискатель, океанограф, редактор в издательской сфере но там где не требуется излишней точности. И просто напрашивается: "Водолазы ищут клады только кладов мне не надо Я за то чтоб в синем море не тонули корабли" (восх. Солнце и Юпитер в 3 доме - энтузиазм, пустой 2 дом с ущербным управителем - деньги не главное, доминирующая водная стихия и проработка Сатурна в скорпионе). Психолог конечно сильный (Плутон 6 + Нептун 10, и Сатурн в 5 доме проще прорабатывать), так же применение новых технологий в информационной и исследовательской сфере.
Arobella Sensey
Лучший ответ
Как вариант и если научится предвидеть летные происшествия...
Наталья Пономарева Из за урана управителя 8 в квадрате к солнцу опасно?
торговля
Алла Давиденко
Этот малыш, когда подрастет Вас вряд ли спросит чем ему заниматься в жизни.. Такая специфическая деятельность - это большая потребность внутренняя. Большой риск, но в тоже время неплохо подходит.
Наталья Пономарева Из за урана управителя 8, в квадрате к солнцу большой риск ?
Аленушка, золотце, зачем вам авиация?!.. ой! Мужская? А сам человечек в школу пошел уже? "Не спешить" подойдет и подательнице вопроса.
Подойдёт любая Ураническая профессия, авиация в том числе. Тем более Уран в трине к Юпитеру - спасительное действие при любых опасных ситуациях.
Ирина Queen *
Скорее мореплавание в дальние страны...