Гороскопы
А что я плохого сделал в прошлой жизни))? (просто интересно)
я примерно знаю, но хотелось бы узнать и другое мнение, может я ошибаюсь

Кету в скорпионе - ты наверно садюгой моральным жутким был. В 9м доме - наврено думал что ты дучше других и игрался с людьми.
У моего бывшего мужа кету в сворпионе. Жуткий манипулятор. Сам в прошлой жизни изменял - и в этой жизни ему все изменяли. Первая любовь налево и направо гуляла. Я не изменяла первые 2 года брака. А потом начала искать кого-то получше. Он жутко себя жалеет и всех близких виноватыми делает. И издевается морально.
Он даже умудрялся специально ничего не есть из того что я готовлю, на одном кофе жить - чтобы потом жаловаться что я плохая хозяйка и все его бы жалели.
Единственное за что ему благодарна - он научил использовать плохих людей в свое благо.
Сколько знала людей с Кету в скорпионе - у всех какие-то неизлечимые болезни, которые они по своей вине заработале, у всех какие-то страсти в жизни, жаление себя и прочая белиберда, которая скорее не их а близких делает несчастными.
Многие манипулируют своими заболеваниями.
Просто тут не просто скорпионья программа жестокая проработана, тут еще Лилит в Тельце - то есть в прошлой жизни на тельцовую программу настолько насрать всем было -что у всего 1985 года какие-то жуткие болезни и им все изменяют всегда. Предают.
Айжан Абдильдинова
+ Все правильно расписали!))
Оля Жумабаева
а у него то же куча квадратов с Лунными узлами))?
В прошлой жизни вы были женщиной
Лилит в 4-м, Кету в 10-м = скорее всего трудоголик и карьерист в ущерб семье, или преступления против Рода, чтобы точнее узнать необходимо работать с гороскопом всерьез. Сейчас необходимо развивать творческий потенциал эмпатию...
Алеся Мурашкина
Кету в 9-м
А она была, прошлая жизнь? :))
Родину предал. Не ты ли, Мальчиш-плохиш, буржуинам помогал ?
Я вот подумала, если вы поищите в этой жизни, что вы сделали хорошего в прошлой жизни - может все измениться? А то, что ищешь то и найдешь...!
Махинации с деньгами...
Врал жене и многим другим, злоупотреблял своим положением.
Ничего
Ты в любом случае куда то уедешь далеко, может другая страна. Это твои подсознательные желания из прошлых жизней, они никуда не делись и вернутся когда Плутон-Плутон квадратура придет к тебе
Оля Жумабаева
это еще не скоро будет)
мне еще как то с сатурном нужно разобраться))