Гороскопы

Что вам хорошего или плохого сделали представители рыб?

Мне ни один представитель знака Рыб, не зделал плохого. Только был такой случай что работал с одним представителем этого знака. Одна лишь беда была в том, что с ним не чувствовал надежность, и продуктивность в процессе работы.
Постоянно ускользал от ответственности. Искал только легкие пути перекуривать и жульничать. И это всем сотрудникам было заметно, его поведение. Хочу сказать что если по Солнцу человек Рыбы, это еще ничего. Если Марс и Сатурн, в огненных или воздушных знаков то это вполне активный, предприимчивый, ответственный человек. Но если это Рыбы, но с водным или земным Марсом, Сатурном то такой обладатель обычно слишком медлительный, вялый так сказать, и слабый в многих смыслах индивид. Такой человек может быть крупного телосложения от того что употребляет очень много воды и еды. Сидячий образ ведет, мало интересов, и много недовольствий и ссор в семье, в отношении их жен.
Ведь в таком водном индивиде живет женское начало, больше чем мужская.
Что касается Рыбам прекрасного пола. То они намного любимы и не ссорятся ни с кем. Хорошие матери. Правда хозяйки и чистюли трудно их называть.
Исходя из того что Рыбы это слягкать, вода, слизи. То для мужщин это не совсем хорошо я заметил. В случая отсутвия хотя бы одной планеты в огне или в воздухе, особенно Марс, Сатурн, Юпитер или Меркурий, также и управитель 1 дома, то это мужщина слабого характера, либидо, и даже склада ума.
Елена Щемелёва
Лучший ответ
Надежда Лапшина Знаю Рыб двух женщин-чистюли, другая была ну такая ленивая, детям особо не готовила еду..
Елена Турубанова Ну по поводу того представителя знака, у мня на работе Весиха такая, даже собственные косяки подсовывала исправлять мне. Хорошо, ее на другую должность перевели.
А человечество делится на авелево и кайново племя.

Первые с подсознательной установкой от Бога, а вторые убийцы, как Кайн .

Это описание Рыб именно от дьявольского кайнова племени.

Таковы они и есть.
**
***гаюська ***
я сегодня от спиртного отказалась, а близнецы с девой сидят - бухают
Вера Снежная
Надежда Лапшина Близнецы всегда с Девой..
Что такое гуманизм?
Что такое доброта?
Это те, кто терпит рядом
Идиота

там Сатурн еще был выражен, вообще-то
Лера Иванова
Надежда Лапшина Сатурн выражен где?..
Врут, и когда надо, и когда не надо. Знак Рыбы изображен как две рыбы плывут в разные стороны. Так и Рыбы : и вашим и нашим. Двойственные. Моцарт и Сальери, двуликий Янус. В списке убийц Рыбы занимают 9 место, но в списке насильников они первые. Им нет равных по агрессивности, жестокости и склонности к половым извращениям.
Не люблю их. Лживые.