Гороскопы

У нас очень плохие отношения с мамой, она только уничтожает меня. Я хочу от неё в детстве. дом. Мы Близнецы и Рыбы

Но она даже в дет. дом отправить меня не хочет, боится чужого мнения я и то что её посадят....
Я прочла что мы не сочетаемся с друг другом, но у нас хорошее даже ничего не проявляется никогда как у рыб и близнецов.
Она меня бьёт, унижает сейчас. И так каждый день. Очень много рассказывать.
Я сейчас пишу и плачу, наверняка так и другие сейчас живут, ещё хуже... Но я даже не представляю как другие ещё хуже чем я живут. Почему сейчас никто не кому не помогает? Тогда я должна помогать таким.... Одна?
У нас только плохое общение. Что мне лучше делать? Живём мы без отца. Всё время переезды, постоянных друзей нет. Без денег, на квартирах.
Дарья Лигута Евгеньевна 05.03.2003 17:00
Светлана Лигута Николаевна 05.06.1977 примерно 10
Ейск, Краснодарский край
Вы в интернете, значит кто-то оплачивает его и ваше проживание.

Маму надо уважать и мирно с ней жить, а не лить на неё грязь на весь белый свет.

Не можете ужиться, так снимите квартиру и живите отдельно от мамы.

Что вас не устраивает на всём готовом ?
Ulbia Utemisova
Лучший ответ
Яна Касаркина Я и так уже уеду после 9 в пед. колледж в общагу, буду возможно присылать деньги если справлюсь с заработком и своим здоровьем. Мне вообще не важно сколько я буду зарабатывать, возможно на улице буду жить.
Материальное она мне дала, я ей верну (возможно через почту). Хоть обе мы живем в бедности.
Но я всю жизнь не видела в неё ничего хорошего, у неё нет никакой морали.. Она никогда не сопереживает, только уничтожает людей. И я и она будет одна всё время
У меня никогда не была поддержки и опоры, я лучше умру раз я такая
И по синастрии я лишь ранимая и слабая, неудачники должны умирать.
Хотите что-то изменить в своей Жизни, тогда Вам необходимо научиться ее менять по своему Желанию, и карта в этом очень хорошо помогает, если с ней серьезно работать.

А задавать вопросы и плакать - Путь в тупик. Хотите изменить свою Жизнь - необходимо научиться управлять ей...
Яна Касаркина Я хочу чтобы она была заботливая и ласковая, и понимала что у всех есть причина такими быть.
Не только со мной, но и с другими (как я вижу она любит надавить на плохое в людях и думает это поможет поменять их без сочувствия и реальной помощи). Думаю этому не бывать, как видно по другим ответам и тому что я прочла по синарию (как-то там)
Ну близнецы с рыбами не очень, поэтому все и так)) потерпи, вырасти, и иди работать)) обретешь уверенность
Наташа Юдина
Аж слезу прошибло. Настолько душещипательно.
Но помощи не проси.
Катя Чепиго
Яна Касаркина От вас худо это слышать) Вы прикалывайтесь наверняка
Так помощи мне стоит попросить...
лучше к психологу обратиться.
что касается астрологии. смотрела карты отдельно - у мамы ее планета управитель в соединении с планетой правителей ребенка, она отожествляет себя со своим ребенком и возможно свои неудачи выносит на ребенка. возможно она не понимает, что делает больно.
в гороскопе девочки мама - луна в квадрате к плутону - власть, давление, тирания, в квадрате к сатурну - холодность, ласка может остаться без ответа. девочке надо уточнить время рождения, т. к. асц стоит на переходе знаков
Яна Касаркина Прастите что поздно, но тогда я недопонимала. У моей мамы время где-то 10, а вот у меня ровно 17:00.
Можете пожалуйста сделать ещё раз? Очень похоже..
Я думала она така изза бабушки (бабушка родилась 2 августа 1952 году, точно утром, примерно в 5-7 часов.)
Рыбы в квадрате к Близнецам, напряженный аспект, так что не удивительно. Вы разные - вы видите большое, а она маленькое. А ещё Меркурий, планета Близнецов, падает в Рыбах. Проявляет худшие качества. А также Коза трудно уживается с другими знаками.
в следующем году в год хрюшки вам (коза) будет везти, а вот мама ( змея) будет в опасности. Маму надо беречь.
Яна Касаркина Конечно я в том году перееду в общагу и увижу людей со своей родной станице, но людей которых я не знаю наверняка, так как там я была лишь у бабушки каждые каникулы и гуляю только с девочкой.
Может ей надо мужа хорошего по характеру найти? У неё по судьбе много переездов, как и у меня...
И мне тогда стоит подходящего
Зачем пишите ФИО?? Астрологам не нужны фамилии тут
Тут просто данные и все..
И по синастрии совместимости ребята подскажут..
Карина Авакян
Яна Касаркина Больше ничего не писать? Спс
зачем вам астрология? отношения плохие, значит надо отрабатывать их, это ваша карма и ее, за прошлые жизни. И так будет всю жизнь. Нет врагов, есть учителя, надо учиться не обижаться и не обижать, мама это святое, какая бы ни была, это понимание придет поздно, когда уже будете сами мамой, а ее не станет. вы в долгу перед матерью за прошлые жизни и сейчас испытываете тоже самое что она испытывала от вас и надо не обижаться а смиренно нести эту карму, помочь ей, а значит и себе. и только тогда в вашей жизни начнут изменения к лучшему. Если это позволит карма, если даже будет хуже, значит так должно быть. Ешь, молись и люби!
перечитай сказку или пересмотри мультик о крошке еноте. улыбайся! и весь мир улыбнется тебе