Гороскопы

ув. астрологи, какие вопросы вам нравятся и чем? на какие хочется печатать ответ и почему? какие вас радуют? огорчают?

возбуждают? раздражают? возмущают? отвращают ?
Интересно. А спрашивающих никак не обижают ответы астрологов??? Причём спрашивающих в разделе "Гадания", куда зачем-то лезут астрологи. И раздражают, и унижают. Мне, по крайней мере, пару раз попадались.
Виктория Ковалева
Лучший ответ
На какие хочется, на те и печатаем ответ... :-)))
Потому что:
в них есть интерес к Астрологии
ответ может быть интересен многим
пАтаму что хочется ответить...

А вот чувства могут вызывать исключительно люди, испытывать чувства к вопросам это уже извращение какое-то.. ИМХО...

радуют те, у кого искренний интерес, огорчают те, кто тупит не по детски... :-)
возбуждает исключительно особи противоположного пола во время личных встреч... они же и ублажают, и возвышают, если таково их собственное желание...

обидеть, унизить, раздражать и т. д. нормального Астролога сложно, т. к. с высоты птичьего полета, который открывает Астрология, все это достаточно мелко и вряд ли достойно даже минимального внимания...
Я не могу сформулировать ответ на Ваш вопрос. Могут быть два одинаковых вопроса по смыслу, но на один хочется ответить, а на другой нет, я не могу объяснить, чем я руководствуюсь при выборе вопроса.
Я здесь больше люблю читать ответы астрологов :-) единственное какие вопросы у меня раздражает, это типа - Я весы, козерог, водолей и т. д. скажите что меня ждёт сегодня?) Просто поражает иногда тупизм людей
Мне нравятся вопросы, касающееся понимания структуры и философии астрологии. На них я, большей частью, и отвечаю.

Очень не нравятся вопросы про "будущее", мол "когда я выйду замуж", "будем ли вместе", "когда я рожу и сколько будет детей". Эти вопросы противоречат самой сути астрологии, на них не отвечаю принципиально.

Правильный вопрос астрологу "ЧТО МНЕ НАДО ИЗМЕНИТЬ В СЕБЕ, чтобы выйти замуж, быть вместе или родить? " Но такие вопросы почти ни кто не задаёт, так как меняться к лучшему, видимо, большинство не планирует)
Nina