12.02.1985 15:30 59n55 30e15 (координаты взяла из справочника zet)
координаты роддома из google map 59n95 30e35
Есть ли благоприятные аспекты для профессиональной занятости в сфере искусства или психологии или же лучше оставить это лично для себя как хобби и не тратить время на получение еще одного, в дальнейшем, не нужного образования?
Если это достаточно сложный вопрос, то подскажите хорошие (и доступные) книги для начинающих, чтобы можно было самой почитать.
Гороскопы
Хочу сменить род деятельности. Психология или искусство. Стоит ли?
Вопрос который касается смены деятельности - один из наиболее частых
Принимать правильное решение в области профориентации и обучения мне приходится помогать не только клиентам но и самой себе
Например, в прошлом году стоял выбор - отдавать в школу ребенка в 2015 или 2016 году и астрология здесь значительно помогла мне.
Сегодня стоит другой выбор - поделить астрологическое консультирование с карьерой и это выбор непростой. Уже более 5 лет я профессионально консультирую и уже активно наработала "своих" клиентов. А также необходимый уровень мастерства. Книга не пишется, а просиживать штаны я не привыкла. Вот и сегодня активно работала с прогностикой своей по ТОЧНОЙ карте - искала показатели которые скажут что надо активизироваться в сферах 6 и 10 дома ( карьера и работа) и таких показателей немало.
Поэтому чтобы на Ваш вопрос ответить - надо аналогичным образом ректифицировать гороскоп, смотреть дирекции, прогрессии и транзиты. Например, лично у меня сейчас много аспектов к Урану натальному, который управляет в карте продажами, менеджментом, поездками и коммуникациями. Уран и Меркурий - сильные планеты и их надо задействовать не только в астрологии. Я думаю, решение мое будет правильным
Но решение будет моим
А за Вас астролог никогда не примет решение
Астролог подробно обрисует ситуацию в пользу того или иного вывода
А решение принимать Вам
Но решение будет моим
А решение принимать Вам
Татьяна Сафонова
Спасибо
Ольга Иванова
А Вы не хотели бы открыть канал на Youtube? С удовольствием бы Вас смотрела!
Да это достаточно длительный процесс, если подходить серьезно, а иначе вы рискуете совершить ошибку...
«Как построить и прочитать свой гороскоп» => http://vk.cc/5ai4LH - вам в помощь... Или "Астрологический букварь" Донны Миклер
А карту ловите. Время установлено для часового пояса Москвы

Татьяна Сафонова
Спасибо.
Город
Татьяна Сафонова
Санкт-Петербург.
С одной стороны непоседливость, мало терпения, склонность к быстрым результатам, к работе, которая не заставляет корпеть. С другой стороны узкий профессионализм, то, что умеют делать немногие, неординарность. Если это искусство, то работать нужно в стиле Ван Гога - молниеносно, под напором вдохновения, пол часа - и произведение готово. Если это психология, то это инновации, методы, которые дают быстрый результат и мало применяемые техники в силу того, что ими нужно владеть в совершенстве. В общем, нужно долго учиться, оттачивать свои умения для того, чтобы потом быстро работать и иметь результат.
Татьяна Сафонова
Спасибо.