Я родилась в год Дракона (1988), по зодиаку я Близнецы (4 июня).
Помогите, как правильно сменить имя, если кто знает прошу ответить.
Меня зовут Татьяна.
Заранее спасибо!
Гороскопы
Хочу сменить имя!!!
Татьяна, меняете имя- меняете судьбу.., если не хотите последствий..нудно сделать все граматно!,
Если менять, то нужно и дату правильно подобрать, без противоречий, наче вместо двх программ придется выполнять четыре, или шесть...
.. погоняло нужно. Спец-нумеролог поможет. Фанатик. Я только с датами работаю : )
вот только думаю не поможет... вашей дате соответствует аркан таро- Луна.. которая вас наделила массой прекрасных женских качеств... однако и делает вас слабой и ведомой по жизни... от нее все и непонятные ситуации, и сложности с выбором... и жизнь как в вечных потемках... когда просто не хватает ясности, понятности... и пр... по жизни вам как воздух необходим добрый советчик, которому со стороны виднее... так что имя мало чем поможет... когда полюбите себя... полюбите и имя свое от рождения данное... всего доброго леди...
Я могу порекомендовать вам девушку, астролога, она консультирует по подбору имени для новорожденных, видимо, для вас это будет тоже самое :) вы сможете обратиться к ней и задать вопрос, она профессионально занимается этой темой и посоветует. Она отвечала раньше на этом сервисе, но сейчас, кажется нет. Напишите мне в личку, я дам вам ее имя и координаты.
Когда ничего не можешь поменять в жизни поменяй, что-нибудь, например имя или фамилию, а также трусы, причёску, цвет волос, ведь это самый простой способ для самовыражения не требующий длительных усилий для позитивных изменений, чем бы дитя не тешилось лишь бы в депрессию не впадало.
Меняй на Леди Гага)
Какое выберете