Гороскопы

Астрологи, вопрос к вам! Нужно ли прорабатывать планеты в изгнании, меняться?

У меня Венера в Скорпион, Луна в Тельце, но в соединении с Лилит и квадрате с Венерой... Смотрю на девушек с гармоничной Луной и Венерой-сама женственность, такие они теплые вот прямо, и все у них хорошо... А я чудовище какое-то... Не смотря на внешнюю привлекательность. Но! Когда начинаю применять различные практики по развитию женского начала, получается будто просто маску на себя пытаюсь надеть, что тоже вроде не есть хорошо ((((
В чем смысл господа? Как обрести гармонию???
Ты понимаешь, что гармоничная Луна и Венера в большинстве своём ничего не значат? Не завидуй им. Я точно не уживусь с человеком, у которого они в гармонии. Внешность-да, бывают красивые, хотя одна с Луной, Венерой в Тельце и АСЦ в Весах корова коровой. Зато ЖЖЭЭНСТВЕННАЯ.))) Но они либо тп, либо суки, которых смешно прижимать. Ты красивая, не переживай. И даже очень ;) А вот с Луной и Венерой тебе надо поработать, и да! Надо! У тебя Тау-Квадрат ЛУНА-ПЛУТОН-ЮПИТЕР.. Ты очень властная. работай над этим сначала не ущемляй права своего возлюбленного и не ревнуй. Кстати говоря, то, что у тебя Венера и Марс в изгнании-замечательно! Они с годами "меняются" местами т. е. попадают в обители, а вот те, у кого они в обители изначально деградируют.... Вот так вот.
*)
***** )))
Лучший ответ
Махабат Эшеналиева Спасибо за поддержку!) Все верно, я в отношениях очень властный человек ( Не ревновать большая проблема. Стараюсь конечно. Девушкам с гармоничными Луной и Венерой гораздо проще все дается, а я в отношениях как слепой в метро.
Гармония -это слушать себя, жить в гармонии с собою, и слушать и принимать других. Посмотрите на разные замочные скважины, все они имеют свои ключи-это гармония, они все разные. но прекрасны по своему.

А из вашего поста я поняла, что вы себя не поняли. Вы не поняли что вам мешает, а просто хотите другое лекало, а зачем.... У этих лекал свои нюансы и не всегда все супер.
Нина Тасмалы
..планета в изгнании ето и есть ваш шарм.... сравните например венеру в весах и венеру в скорпе.... угадайте в кого влюбляться скорей?... я имею в веду страсней, жарче влюбляться,... аааа??
Наталья
Махабат Эшеналиева Спасибо вам;) нравлюсь, влюбляются, а потом бегут с трясущимися руками!)) Зато без сомнений в памяти остаюсь навсегда)