Гороскопы

Почему у меня нет девушки? Что со мной не так? 19.04.88

Даша Генкал
Вы задаёте вопрос астрологам или гадалкам? В разделе "гороскопы" ваше фото не нужно, зато нужны полные данные рождения - кроме даты ещё укажите время и место рождения. Тогда, возможно, кто-то сможет ответить на ваш вопрос.
Елена Гапонова
Лучший ответ
А всё зависит от вашего умения или не умения общаться с девушками.
Зоя Кобезюк
Покажите вашу натльную карту
Ваш демон не позволяет. Хочет, чтобы любили только его, звали его, нуждались в нём и давали ему силы. Видимо, где-то вы так уже делали или когда-то, ему понравилось... У вас много знаний, которые не всем доступны. Это не учёба - это "так получилось". Эти знания вам немного мешают. У вас хорошая синхронизация с высшей силой. Дайте своей высшей силе задачу решить вашу проблему - он выведет вас, только не кормите себя и его иллюзиями. Или будет девушка - или никого любить не буду. Демоны смирятся. Недавно "шли" за какой-то девушкой, которая приносила вам только боль. Не гонитесь за теми, кто вас отвергает. Быстрее их отстраняйте, не тратьте на них силы - это вас озлобляет и отталкивает от вас тех, кто может сам к вам приблизиться. Не боготворите их. Это путь в никуда, не достигаете так цели. Не бойтесь быть один. Вы обретаете силу в спокойствии, а не в растрате эмоций, даже наедине с собой. Не гонитесь за навязанными вам идеалами - ваша девушка не как у них, она лучше.
Алмагуль Молдагалиева Какой Демон? Медведев?