Гороскопы
Скажите пожалуйста девушка скорпион петух какая она? Вопрос: Какая она по характеру и что любит и т. д
Ксения Собчак петух) скорпион.
Китайская астрология описывает Петуха как яркого, быстрого и общительного. Мужчины и женщины родившиеся в сочетании Петух-Скорпион это люди полны интеллекта, остроумия и общительности, привередливы.
Скорпион-Петух это довольно хорошо сбалансированная личность, которая может ужиться вместе с большинством других людей. Это ласковые, заботливые и очень спокойные люди, у них редко случаются перепады настроения.
Они чрезвычайно организованны и умеют использовать эти навыки в профессии. Они дружелюбны, трудолюбивы и очень изобретательны. Это сочетание даёт прекрасных бизнесменов, они бы в это очень преуспели.
Семья для них является чрезвычайно важным местом. Они любят и ценят своих друзей поэтому проявляют большую лояльность в отношении с ними. Они извлекают огромную пользу из общения, так они сбегают от монотонности повседневной жизни. Они любят посмеяться, расслабиться и отдохнуть в своём кругу друзей.
Они временами нетерпеливы в своей манере поведения, однако добросовестные и умные личности, часто их трудно понять, потому что они находятся на другом интеллектуальном уровне. В личных отношениях они будут искать партнёра который будет в состоянии понять их, и не будет обеспокоен их случайным нетерпением.
Слабость в личности этих людей в том, что временами они устанавливают слишком высокие планки и часто недооценивают своих способности и время. Как только они начинают что-то делать их трудно остановить. Им следует научиться различать, что достижимо, а что нет.